Kwork: Оформление группы Вконтакте = Меню+Аватарка+Баннер

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Добрый день!
Не люблю различных прелюдий и рассказов о том, какой я хороший и почему нужно заказывать именно у меня услуги, расскажу лишь то, что я Вам гарантирую, остальное думаю, Вас никак не волнует:
1) Изучение тематики группы - я не проходимец, который нарисует макет для задания и будет потом говорить, что он выполнил работу и ничего переделывать не будет. Перед тем, как приступить к работе изучаю тематику Вашей группы, чтобы в дальнейшем составить примерные эскизы работ, на которые мы будем ориентироваться.
2) Беседа с заказчиком - я учитываю все ваши пожелания и согласовываю все нюансы, это один из ключевых моментов, я должен понять что Вы хотите видеть, как все должно быть примерно выполнено, благодаря этому достигнем качественный результат, который будет радовать Вас и мне не придется переделывать сотни раз, согласитесь это важный пункт.
3) Гарантирую выполнение работы в срок - никаких отговорок вроде кошка рожает, свет отключили или зуб разболелся, не будет, ответственность превыше всего.
4) Внесение коррективов - я готов вносить незначительные изменения в согласованный с Вами шаблон, это нормальное явление и никаких вроде "это будет стоить дополнительной платы" и т.п. ерунды не услышите.
5) Умение слушать - готов выслушать все ваши предложение, пожелания и отзывы с адекватной стороны, а не с короной на голове.
Думаю, я Вас убедил, что работу, за которую я берусь, выполняю качественно и стараюсь достигнуть максимального качества. Буду рад выполнить ваши заказы!
ФайлыLanding-Page.jpg




Название группы?
Какие цвета предпочитаете видеть в оформление группы?
Что примерно хотите видеть (предмет, люди, животное)?
Примеры понравившихся оформлений групп?
Будет ли текс в статусе группы? Если да, то какой?
Будет ли банеру прикреплен текст? Если да то какой?
Есть ли логотип? Если да то пришлите PSD или Лого с прозрачным фоном
Какие будут пункты меню?




Объем услуги при заказе одного кворка: Оформление группы Вконтакте = Меню+Аватарка+Баннер

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху