Песня в подарок

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Вот и прошел январь, к сожалению заказов не было, но было проделано не мало работы с сайтом.

1. Сменили дизайн.
2. Добавили информацию о нас + наши сообщества в социальных сетях.
3. Повесили немного своих баннеров, ведь такая реклама лучше запоминается.

Разместили не мало статей за месяц, прошу к прочтению:

Что подарить мужу на Новый Год?
Что подарить маме?
Что подарить другу?
Что подарить брату?
Как оригинально сделать предложение руки и сердца
Оригинальные подарки для женщин на 8 марта
Новогодние подарки для папы
Как выбрать подарок на юбилей для лучшей подруги?
Как выбрать подарок для жены
Хэллоуин: история праздника и традиции

Не забывайте оставлять комментарии и делиться в социальных сетях.

Так же напоминаю, что скоро День Влюбленных и о поздравлении нужно заботиться заранее!
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Немного интересного к прочтению:
Какие подарки рекомендуется дарить в 2016 году, а какие не стоит
А так же свежи пример с женским вокалом! Рекомендую к прослушиванию, были вставлены записанные заказчиком слова, на диктофон, обработаны и сделана замечательная песня - Песня в подарок — Маме милой [А-Студио]
Ведем работу над еще одной поздравительной песней, для начальника.
Делайте заказы, скоро 8 марта!
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Теперь при заказе поздравления Вы сможете самостоятельно сказать поздравления в начале либо в конце песни. Для это Вам нужно только прислать мне записанный на диктофон голос.

Пример с подобной опцией Вы можете послушать по ссылке: Песня в подарок — Папочка милый [Настя Каменских]

Так же варианты мужского либо женского исполнения или всё вместе.

Заказываем, интересуемся, не стесняемся.

С уважением, Песня в подарок
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Май 2016 оказался довольно интересным по заказам и написании песен.

В продаже есть слова песен для тех, кто желает записать свою песню в студии. Цены договорные и не кусаются.
1. Летняя песня (Продажа песни)
2. Продажа рэп-песни: «Интро» (HardRap)

Так же решили выложить слова гимна сервера, которые были не оплачены заказчиком и он просто пропал, не красиво((
Гимн сервера Infinity RolePlay Server
P.S. если будет желание получить аудио этих слов, то договоримся о цене)))

И выполненные майские работы:
1. Песня в подарок — Мы с тобой тянемся к звездам [Miley Cyrus instr.]
2. Песня в подарок — Твои глаза сводят с ума [Dolby Production]
3. Песня в подарок — Жених и невеста [муз. Тина Кароль]

Хочу обратить Ваше внимание, что всё больше работ делаем с голосовыми вставками заказчиков, прошу послушать третий пример. Делается это для того, чтобы и заказчик принимал участие в песне.

Обращайтесь и с радостью сделаем индивидуальную песню для Вас с Вашими пожеланиями.

Все способы связи со мной на странице контактов: http://pesnja-v-podarok.ru/kontakty/
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Июнь 2016

Песня в подарок — От Лысого и Анастасии для Александры [SunRain Production].
Заказчик обратился ко мне предоставив отличный исходный материал для написания слов. А так же первый вариант от другой студии, который им не понравился. Я написал слова учитывая все пожелания, а так же сделаны голосовые вставки заказчика. Работа получилась интересная и заказчик доволен на все 100%.

Продаются слова песни: Слова песни — Зачем преследует разлука. Цена договорная + возможность переписать либо дописать + предоставлю минусовку под которую писались слова.

Готов принят заказы со скидкой 1000 рублей, а именно 2500 рублей за песню поздравление и 2000 рублей за гимн для вашего сайта/проекта.

Если найдете дешевле, то я сделаю еще дешевле.
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Июль 2016

1. Стих — Я тебя сладко в губы. Озвучили стих предоставленный заказчиком.

2. Песня в подарок — Душа моя (Людмила Соколова Cover). Сделали скромный Cover на песню Людмилы Соколовой. Интересным было то, что она написала мне в социальных сетях и поинтересовалась для чего мне нужен этот Cover.

3. Песня в подарок — Моей дорогой [Red hook noodles]. Песня в подарок для девушки со вставкой поздравления заказчика в конце песни. Сейчас очень популярный способ поздравить любимую/любимого.

4. Песня в подарок — Давай вместе быть [Lizz Robinett instr.]. Стали участниками проекта Kondrashov's Lair, который занимается русификацией песен. Надеюсь, что сработаемся с его проектом.

Буду рад новым заказам.
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Август 2016


Очень продуктивный месяц. За который мы сделали 4 отличные работы.


1. Песня в подарок — Я полюбила [муз. Лёлё]


2. Песня в подарок — Мамуля (муз. Елена Кирсанова и Филипп Клибанов)


3. Песня в подарок — Сегодня наша свадьба [D1N instr.]


4. Песня в подарок — Я не отступлю [VGR ft. Jenny]


С удовольствием Выполним заказ для Вас. Пишите в скайп siege-93, аська 388447031, вотсапп/вайбер +380636391809
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Всех с наступающим Новым Годом! А это значит, что нужно поздравить своих друзей близких! Песня в подарок будет отличным решением и необычным подарком как для любимой/любимого, так и для своих родных и близких. А так же многие по тем или иным причинам проживают в дали от родственников или своих вторых половинок, а приятно удивить очень хочется.

Песня в подарок - отличное решение, чтобы сделать новогоднюю ночь незабываемой!

Вся информация, а так же примеры песен на сайте http://pesnja-v-podarok.ru.

Так же я жду Ваших вопросов в аське 388447031, скайпе siege-93, ВК https://vk.com/rpoluian, Viber +380636391809.
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Работы за январь 2017

Песня в подарок — My Dear Don [муз. Полина Гагарина]
Песня в подарок — Прошу прости [Maxus Prod.]
Песня в подарок — Ты только не грусти [муз. Тина Кароль]

Дорогие друзья, теперь делаем и на английском языке! Заказывайте песни для своих любимых и родных, а так же для своих проектов!
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Сверху