Песня в подарок

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
В наш современный век мало каким подарком можно удивить. Своим возлюбленным дарят все: начиная от романтического ужина и заканчивая звездой. Но помимо материальных подарков есть и другие. Например песня.
Песня является отличным подарком на день рождение, юбилей, годовщину и даже свадьбу. Но к сожалению не все люди могут записать песню. Отсутствие музыкального слуха, специального оборудования, отсутствие таланта писать стихи и музыку.
Наша организация занимается написанием музыки и слов к песням уже несколько лет. За эти годы мы приобрели бесценный опыт и современное оборудование для звукозаписи.
К тому же мы считаем что каждый должен заниматься тем, что хорошо умеет. Согласитесь, будет нелепо если повар, никогда не сочинявший стихи и музыку решит за один вечер сочинить красивую песню.
Мы выполняем заказы в короткие сроки, поэтому свой заказ вы получаете в течении пары дней, а на практике почти всегда в день заказа.
Но мы занимаемся не только записью музыки. Мы записываем музыкальные заставки, рекламу, поздравления.
Подводя итоги хочется сказать, что мы постоянно совершенствуем мастерство и пополняем коллекцию успешных заказов. Цены на наши услуги более чем доступные, благодаря чему любой желающий может заказать музыку на заказ и в подарок.


Подробнее можете узнать в нашей группе в социальной сети ВКонтакте:
Песня в подарок|Песни на заказ|Подари песню
Наши услуги
Цена/Оплата - работаем только с этими реквизитами!
Отзывы о работах


Если вам лень читать все горы текста и хотите в кратце знать, то я предоставляю услуги по созданию : муз. поздравлений в виде песен, гимны сайта, джинглы, гимны для ваших групп или интересную рекламу. Все оговаривается и т.д.


П.С. Примеры выполненных работ находятся на стене сообщества.


Контакты:


ICQ: 388447031
ВК: http://vk.com/realbongibo
Skype: siege-93

Задавайте свои вопросы, буду рад ответить :)
 
Последнее редактирование модератором:

Sonya

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
5
Здравствуйте. Вы сочиняете и музыку и слова?
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Здравствуйте. Вы сочиняете и музыку и слова?
Пишу слова и исполняю лично. Музыкальная сопровождающая же берется из свободного доступа с пометкой FREE, в готовом продукте указывается чья музыка, чтобы не было каких либо проблем. Использовать в коммерческих целях нельзя. Стоимость одного поздравления от 800-900 рублей, в зависимости от ТЗ.
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Первый месяц лета закрывается заказом Подарок девушке – Любовь моя [Dee-San prod.]
Очень жаль, что не успели сделать в июне интересную работу для боксерского клуба, песенка должна быть бодрящая, но к сожалению с деньгами были проблемы и перенесли. Гимны сайтов по 800 рублей интересуют? Можно так же заказать песню коллективом, например на чей-то ДР, всякие варианты можно рассмотреть.
Обращайтесь :)
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Поступил заказ от людей из клуба бокса "Ринг". Зданием было сделать представление ихнего клуба и чтобы песню можно было использовать для боксера Максима Воронина, что и было сделано. Работа очень понравилась заказчику.

Клуб Бокса Ринг – ring.cn.ua [HEAT UP BEATS]


http://ring.cn.ua
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Начну по порядку. За всё время было выполнено много работ. Все работы можете прослушать на нашем новом сайте http://pesnja-v-podarok.ru - Песня в подарок.
Временно не принимаем оплату Яндекс. Деньгами, скорее всего вообще откажусь от этой системы.
К хорошему, провели акцию на гимны сайтов, можно было заказывать со скидкой. Теперь гимны от 1000 рублей, в зависимости от сложности работы.

Скоро уже Новый Год. Вы решили, что подарите своим близким? Я предлагаю Вам, сделать оригинальный подарок на Новый Год, который Вы включите всем за праздничным столом в новогоднюю ночь.

Все контакты по ссылке http://pesnja-v-podarok.ru/kontakty/
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74

Barclay

Любители
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
168
Добрый день! Хочу заказать песню, но нет идеи ни о словах ни о музыке.

Вы сочиняете и то и другое?
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Добрый день! Хочу заказать песню, но нет идеи ни о словах ни о музыке.

Вы сочиняете и то и другое?
Добрый день. В цену заказа входит сочинение слов, подбор музыки, исполнение и запись на студии, обработка.
 

Delta_X

Любители
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
140
Добрый день. В цену заказа входит сочинение слов, подбор музыки, исполнение и запись на студии, обработка.
А все это сколько будет стоить? 1000 рублей?
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
А все это сколько будет стоить? 1000 рублей?
Сейчас немного произошли изменения из-за курса валют. В общем гимн сайта 1000-2000 рублей - зависит от тематики и срочности заказа.
Остальные песни: поздравления или обычные подарки для девушек будут в диапазоне 1600-4000 рулей. Цены все индивидуальны к каждой работе. После того как обговариваются все детали заказа - скажу цену, а дальше уже будете согласны или нет. Ну например последняя работа сделана за 24 часа, за неё взял 3000 рублей. Если бы по стандарту 3-7 дней, то 1500 тысячи.
 

Delta_X

Любители
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
140
Сейчас немного произошли изменения из-за курса валют. В общем гимн сайта 1000-2000 рублей - зависит от тематики и срочности заказа.
Остальные песни: поздравления или обычные подарки для девушек будут в диапазоне 1600-4000 рулей. Цены все индивидуальны к каждой работе. После того как обговариваются все детали заказа - скажу цену, а дальше уже будете согласны или нет. Ну например последняя работа сделана за 24 часа, за неё взял 3000 рублей. Если бы по стандарту 3-7 дней, то 1500 тысячи.
У вас есть аська? Дайте пожалуйста.
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Спасибо! Сейчас выхожу по делам, вечером обязательно !!! Я тоже хочу купить песню.
обращайтесь, буду рад сотрудничеству.

- - - Добавлено - - -

Не находит вас ...
напишите свой номер аськи, попробую вас найти.
 

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Siege, для нашего форума надеюсь напишете хороший гимн
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Siege, для нашего форума надеюсь напишете хороший гимн
Я запишу отличный гимн для вашего форума. А учитывая, что тут еще и потенциальные клиенты есть, то стараться буду на 101%.
 
Сверху