Песня в подарок

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Дороге друзья! До Нового Года осталось уже 9 дней! Уже через 9 дней в полночь мы начнем застолье и будем праздновать в кругу семьи, друзей.
Вы уже придумали, что подарить близкому человеку, либо другу или может пользователям своего ресурса?
Правда же песня будет оригинальным подарком, особенно в Новый Год, когда уже все навеселе?
Вы наверное спросите, а как же преподнести такой подарок? Та как угодно. Вы можете включить на телефоне, ПК, музыкальном центре. Вы можете отправить по электронной почте, можете отправить в социальных сетях.
Спешите заказать поздравление, пока есть время. С удовольствием помогу Вам с этим.
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Ребята, не стесняйтесь, спрашивайте, может гимн сайта кому сделать, не дорого и сердито. Сейчас свободен и готов взяться за работу.
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Уже меньше чем через 3 недели День Святого Валентина и нужно выбирать подарки. Все еще не знаете что подарить? С этим поможет песня в подарок. Для Вас мы стихи и песни на заказ. Это будет незабываемое поздравления Вашей второй половинки.

Нет? Тогда свяжись со мной. Мои контакты. В сети практически всегда.
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Выполнен очередной заказ для Брутальной онлайн-игры gohe.ru. Боги против Героев. Выбирай кем будешь играть ты!
P.S. Возьмусь за работу. Сделаю для Вас гимны для сайтов, поздравления и прочие песни.
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Уважаемые, форумчане! Напоминаю Вам, что до 31.05.15 Вы сможете заказать гимн своего сайта либо корпоративный гимн со скидкой 25%. Не упускайте хорошую возможность обзавестись оригинальной композицией.



Всегда с Вами, Песня в подарок.​
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Внимание, акция действует еще 5 дней. Напоминаю, что до 31.05.2015 Вы можете получить скидку на гимн сайта либо корпоративный гимн в размере 25% от суммы заказа.
С Уважением, песня в подарок.
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Хочу сообщить Вас, что очередная акция успешно закончилась. Очень жаль, что воспользовался акцией только один человек и заказал для себя и своей команды Корпоративный гимн — webtransfer-finances.tk [6.1 Production Beat]. Теперь работаем в обычном режиме. Стоимость моих услуг по прежнему 2-3 тыс. рублей.

С Уважением, песня в подарок.​
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Дорогие формучане, мною был сделан очередной Корпоративный гимн — хостел БулатовЪ [TraSir Prod.]. Я надеюсь, что песня поможет владельцу хостела увеличить посещаемость своего заведения.
Если у Вас еще нет корпоративного гимна, прошу не затягивайте. Цены более чем доступны.

С уважением, песня в подарок!
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Уважаемые посетители форума! Хочу Вам предоставить информацию о новой акции, которую проводит песня в подарок в течении всего лета.

В период с 03.07.2015 по 31.08.2015 (включительно) Вы сможете заказать у нас корпоративный гимн со скидкой 10%, а так же любая другая песня на заказ: подарок жене, подарок маме, подарок девушке и другие со скидкой 20%.

Напишите уже прямо сейчас и в течении 7 календарных дней Вы получите готовый материал, если Вам не понравится, мы переделаем работу.

С примерами выполненных работ можно ознакомится на нашем сайте http://pesnja-v-podarok.ru
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Выполнена еще одна работа: Подарунок дівчині — З Днем народження [Dee-San prod.]. Язык исполнения - украинский.

Хочу напомнить, что Песня на заказ проводит акцию, которая дает возможность получить скидку 20% и 10% на корпоративный гимн.

Акция продлится до 31.08.2015 года (включительно).

Посмешите!
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Уважаемые, клиенты! Хочу Вам напомнить, что акция действует до конца августа 2015 года (31.08.2015 включительно).
У вас осталось еще 29 дней, чтобы заказать корпоративный гимн и получить скидку 10%, а так же при заказе песни в подарок - 20% от стоимости заказа.

Цель музыки — трогать сердца (Иоганн Себастьян Бах).
 

kvint

Пользователи
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
49
Интересно))) не думал, что на таком форуме можно встретить такого рода услуги)) Хорошо, будем иметь в виду
 

Siege

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
74
Друзья, хочу Вам напомнить, что осталось 12 дней до окончания акции участвуя в которой Вы получите скидку 10% на корпоративный гимн (гимн Вашего интернет-проекта) и 20% скидки на другие песни.

Только для пользователей этого форума в течении 7 дней (26.08.15) скидка 30% на написание песен на заказ.

Вам нужно только связаться со мной по контактам:

Skype siege-93
VKontakte http://vk.com/rpoluian
ICQ 388447031

Я свободен для заказов и готов Вам написать песню на заказ.
 
Сверху