Kwork: уменьшение размера изображения без потери качества

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Уменьшение фотографий как по объему, так и по размеру, часто бывает целесообразно при размещении на сайте, блоге, при написании резюме; в качестве аватарки в соцсетях и так далее. Тяжеловесные объемные фото не только замедляют работу ресурса, но и неудобны; они часто не вписываются в общий дизайн и выглядят по меньшей мере странно.
Добиться аккуратности и легкости размещения легко, если уменьшить объем (вес) изображения или просто сделать размеры меньше. Причем качество от этого отнюдь не страдает. Наоборот, качество можно в некоторых случаях улучшить.
Если Вы заранее не знаете, какой размер фото должен получиться, я предлагаю Вам поэкспериментировать с размерами и объемом и выбрать для себя оптимальный.
Предлагаю 5 вариантов в одно решение, как по весу, так и по размеру.
Заинтересована в постоянном сотрудничестве. Спасибо. Могу помочь с размещением фото на Вашем ресурсе, если у Вас это вызывает затруднение.


По возможности подробное описание от заказчика того, что он хочет увидеть в результате. Если это размеры - то конкретные размеры; по возможности.




Объем услуги при заказе одного кворка: 1-5

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху