Kwork: Доска Объявлений для Вашего города - поселка

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Установлю полноценный сайт - Доска Объявлений для Вашей страны или Вашего города.
Предоставлю все права на управление Вашей Доской объявлений.
Предоставлю Видео инструкции по управлению сайтом.
Сайт будет полностью Ваш.
Единственное условие - сайт ставлю на свой хостинг, так как скрипт доски требователен к настройкам хостинга, потому ставить на другие хостинги можно, но это довольно хлопотно. Поэтому на другие хостинги не ставлю, так как не могу гарантировать корректность работы сайта.

Полное описание, внешний вид и функционал Доски Объявлений можете посмотреть по этой ссылке - http://acdshop.ru/product_377.html
Там есть описание Доски и примеры в работе.
Домен для сайта Доски Объявлений Вы можете взять любой на Ваш выбор.
Так же Домен можно взять бонусом на хостинге БЕСПЛАТНО при оплате хостинга за год.
Стоимость хостинга - 1188руб. в год.
Оформлю его на Вас сам.
Сайт, хостинг и домен будут лично Вашими. То есть при желании Вы сможете просто продать свою Доску Объявлений.
Время на весь цикл - от регистрации на Вас хостинга до установки и настройки готовой доски объявлений под ключ уходит меньше суток. Но ставлю 3 дня для страховки. Будет зависеть от скорости Ваших ответов на мои вопросы по сайту.
Обычно запуск Доски Объявлений с нуля занимает несколько часов, если конечно не будет форс мажорных обстоятельств, например - меня нет на сайте (в отъезде, в больнице и т.д.)




1. Название доски объявлений - то есть что напишем в ее заголовке.
- например "Объявления Саратова"
2. Для какого города делаем доску объявлений?
3. Какой домен будет у сайта?




Объем услуги при заказе одного кворка: Установлю Доску объявлений для Вашего населеннго пункта

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху