Kwork: сделаю дизайн визитки (любого размера, формы)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Что вы получите
На выходе вы получите эксклюзивный дизайн визитки готовой для отправки в полиграфию. Разработка макета производится в Photoshop (.psd формате) с разрешением 300 dpi. Любая ориентация (горизонтальная или вертикальная) на выбор.



На выходе клиенту предоставляется .zip архив, где вы найдете:

  1. Исходник формата .PSD 300dpi (сгруппированный и разложенный по слоям) для печати на любой поверхности с учетом обрезки max 0.5 см.
  2. В архиве так же найдете шрифты используемые в дизайне визитки.
  3. + Jpg/Psd Mock UP – бесплатно!

Условия сотрудничества:


Обсуждение проекта желательно вести по скайпу, логин edveraxo.

P.S. Если вам не нравятся представленные работы, выполненные для других клиентов, это еще не предлог отказываться от моих услуг. Не забывайте, каждая работа выполняется по предпочтениям и вкусу каждого заказчика в отдельности, как известно сколько людей, столько мнений.


Я работаю до тех пор, пока результат работы в полной мере не удовлетворит конечные ожидания моего клиента, а это главное!



P.S.S. Не знаю, стоит вам это знать или нет, но это определенно то место, где могу похвастаться своими успехами – я оформлял фирменные бейджи трех государственных мероприятий РФ. Вот так то :)



Что нужно, чтобы начать
1. Предоставить исходник логотипа.
2. Напишите сразу данные для визитки, всю информацию, которую хотите видеть на будущей визитке.
3. Если не сложно, сообщите все способы связи с вами, логин скайпа, iMessage, WhatsApp, Viber или любой другой удобный для вас способ связи.




Объем услуги при заказе одного кворка: одна двухсторонняя визитка

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху