Kwork: Профессионально создам 5 вариантов логотипа за 24 часа

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Предлагаю Вам заказать креативный дизайн своего логотипа, который Вы получите от меня за 24 часа !!!
Вы получите работу на основе ваших конкретных требований и предпочтений.
Поэтому, пожалуйста, очень детально излагайте свои мысли, пожелания. Прикрепляйте логотипы, которые вам нравятся, указывайте цвета, какие хотите видеть. Показывайте шрифты, которые вам нравятся. Любая информация приветствуется, поэтому не стесняйтесь отнестись к нашему общему делу с ответственностью.
Что вы получаете за 500 рублей?

Три варианта дизайна логотипа
3 jpeg изображений (5000х4000 пк)
3 png изображений на прозрачном фоне (5000х4000 пк)
Цифровая визуализация логотипа на твердой поверхности (бумаге)
Бесконечная возможность вносить правки и мучить меня исправлениями ))
Пожизненная гарантия на ваш логотип и на поддержку 24 часа в сутки


Файлы исходники стоят дополнительно 1000 рублей (см. доп. опции).
Приобрести их вы можете в начале заказа, так и после завершения сделки.
Рекомендую приобретать логотип вместе с файлами исходниками. Но если ваш бюджет не позволяет сделать это вы всегда можете оставить приобретение исходников на будущее - я всегда здесь.


В случае если наши вкусы не совпали. В случае если я не удовлетворил вас квалификацией. В случае если вы не удовлетворены моей работой, если вам не нравятся ни логотипы, ни правки. В случае если вы просто передумали вообще заказывать логотип - просто напишите мне об этом и мы отменим сделку. Ваши деньги вернутся к вам, мои логотипы ко мне. ))



Пожалуйста, детально опишите вашу идею, опишите ваш бизнес, укажите цвета предпочтения, и всю подобную информацию чтобы мне было легче создать для вас шедевр.




Объем услуги при заказе одного кворка: 5 вариантов логотипа

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху