Webmoney.ru - Замаскированная финансовая пирамида

Артур

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
5
не знаю мне нравиться веб мани.все удобно и просто.Они уже давно в системе,и к тому же в лидерах.
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
не знаю мне нравиться веб мани.все удобно и просто.Они уже давно в системе,и к тому же в лидерах.
проблем с выводом-вводом средств не было ?
какой у вас аттестат ?
 

Влад

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
3
Хммм спасибо что открыли глаза на вебмони я и не знал, что такое может быть!
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Хммм спасибо что открыли глаза на вебмони я и не знал, что такое может быть!
может и не только с вэбмани, но и с другими кошельками, если там будет лежать приличная сумма.
 

Виарел

Пользователи
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
5
Ага Это точно! Ото все знакомые имеют ВэбМоней.... Так как это самое то....
 

LordOfFlies

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
5
А кто-нибудь уже пробовал выводить с Web-Money почтовым переводом или на банковскую карту? Были ли какие-нибудь проблемы с обналичиванием, если да, то какие?
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Я бабоманю налью через частных менял строго "ты мне я тебе"
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
По-моему, здесь простой банкинг. Не буду утверждать, но пока денежки в виртуле, то могут и покрутить и накрутить себе процент.
 

sky

Пользователи
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
5
Не, ну ясно же что электронные деньги на сервисах подобных хранить не следует, банк надежнее. Ну или под матрасом, вообще без проблем)
 

Vasya87

Пользователи
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
5
А какая разница пирамида это или нет? Я каждый день пользуюсь этой системой, оплачиваю счета и меня все в этом устраивает. Эта система мне полезна и это главное!
 

lisa1985

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
5
Мне формального аттестата достаточно, для того что бы выводить деньги и эта платежная система на данный момент меня полностью усраивает. Не вижу в ней никакой пирамиды!
 

Daanielius

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
6
Крупные суммы не рекомендую хранить на яндексе тоже.Налоговая очень любит данную платежку, и постоянно мониторит ее, платежка работает под руководством Сбербанка)
 
Сверху