Webmoney.ru - Замаскированная финансовая пирамида

Слава

Пользователи
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
6
Пока что ничего вышеперечисленного не было с моими деньгами на вебмани но стоит призадуматься что столько отзывов не очень радушных
 

nik676087

Пользователи
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
5
вобще не очень люблю web money.отправил им свой паспорт а ответа ни какого уже год
 

Юрий

Пользователи
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
5
Не могу не согласиться с автором! Но если не ВебМани, то кто? С ними сотрудничают многие банки стран СНГ. И если и есть какой-то конкурент у ВебМани, то не факт, что он не занимается махинациями (пирамидами).
 

rose88

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
10
Спасибо за информацию о яндексе. Надо будет воспользоваться. я в этом новичок.
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
не знаю, как насчет пирамиды. но то, что читаю о вебмани в инете - они самые удобные.

и вопрос: можно ли теперь зарегистрироваться в Украине? в системе вебмани?
 

игорь

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
5
Не знаю можно ли вебмани назвать пирамидой, но то что ваш акк может быть заблокирован это информация 100%. У меня брат выводил деньги с покерстарса в размере 350 бачей, и акк заблокировали, и мы ничего не доказали. Не храните деньги в интернете, лучше дома под матрасом)
 

Виктор12

Пользователи
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
4
по-моему самая неудобная система! нужен аттестат,чтобы вывести деньги! лучше уж ЯД
 

KaneBlack

Пользователи
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
6
Да, WebMoney хорошая платежная web система да пишу что против всяких пирамид а сами продают аттестаты так-то не правильно...
 

Millenium

Любители
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
88
Webmoney.ru - Замаскированная финансовая пирамида
Сильно сказано. Аттестаты ВМ дают возможности в системе. 15$ за персональный аттестат вполне приличная цена.
 

AlexRid

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
17
... Итог: хотите рисковать? Пользуйтесь Webmoney.
+10000000000000
Никогда не уверен в том, что не тебя заблочат за что-нибудь. Причем, даже с персональным аттестатом! Принципиально не покупаю этот аттестат и деньги, если поступают, то вывожу сразу же - могут заблокировать в любой момент, а потом доказывай месяцами, что "не верблюд". Да еще и поддержка может не отвечать на запросы по нескольку дней. В итоге деньги можешь вообще свои не получить.

Кстати, интересно - а какой порядок цифр в сумме, которая в этой системе в общей сложности "зависла" на заблокированных кошельках...
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
вот она муравьиная joпа

гоп стоп счетов брокерской компании Gold boro

Напрямую контакта с Webmoney нет, по причинам приостановки сотрудничества со стороны ВЕБМАНИ под выдуманным предлогом, а также действиями вымогателя который просил 7000 долл за то, чтобы блокировки не было. После блокировки ВЕБМАНИ не предоставили никаких объяснений причины.

Требование Вебмани на настоящий момент это включение сайта в систему МЕГАСТОК - а добавить сайт без лицензии регулятора на фин.деятельность не представляется возможным.

В тоже время другие брокеры принимают вебмани и без лицензии, а также и американских клиентов, что вообще грубейшее нарушение. Так что требование Вебмани неоднородно и неодинаково распространяется на данные вид услуг.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
У нас все банки по схеме понзи работают и национальная платежная система.
это так к слову..

а по делу, Гавномания это кто ? полцай что ли?

пирамидами должны менты заниматься а не платежка.

и по какому праву она даже если тень на плетень кинуть уже в блок? Принзункцию невиновности никто не отменял.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
У нас все банки по схеме понзи работают и национальная платежная система.
это так к слову..

а по делу, Гавномания это кто ? полцай что ли?

пирамидами должны менты заниматься а не платежка.

и по какому праву она даже если тень на плетень кинуть уже в блок? Принзункцию невиновности никто не отменял.
Ну платежка это самостоятельная система. И в правилах есть, что хайпы и понзи у них запрещены. Не нравится - не пользуйтесь.... Я не оцениваю Понзи, что типа это хорошо, или плохо. Я просто пытаюсь посмотреть на факты и понять что к чему и почему.

Кто хочет пусть работает по Понзи. Флаг им в руки. Не мне их осуждать...

А то, что банят в Webmoney за Понзи - это факт.

Мой формальный аттестат когда то забанили за простой отзыв в адвизоре об одном хайпе. Я тогда даже не подозревал что такое финансовая пирамида, что это мошенничество и т.п. Впервые Понзи попался, сайт понравился, оставил отзыв и ОПА. Забанили кошелек. Пришлось получить Персональный аттестат, чтобы разблокировали ВМИД.

Ну я не жалуюсь, получение перса, затем аттестата продавца в будущем неплохо помогло мне.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
батенька,
шотце вы заладили понзи понзи
Речь идет исключительно о ФОРЕКС БРОКЕРЕ

знаем что такое форекс и чтотакое форекс брокер?
это легальная компания на ЗЕМЛЕ с реальными документами и реальной детельностью
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
батенька,
шотце вы заладили понзи понзи
Речь идет исключительно о ФОРЕКС БРОКЕРЕ

знаем что такое форекс и чтотакое форекс брокер?
это легальная компания на ЗЕМЛЕ с реальными документами и реальной детельностью
Не всегда. Часто деятельность компаний хорошо маскируется и не легко бывает понять какие махинации происходят изнутри.

Не обязательно, чтобы это была схема Понзи. В Webmoney достаточно одна обоснованная претензия, чтобы ВМИД заблокировали временно, до выяснения обстоятельств. Или же блокируют за нарушение некоторых правил системы..

В общем, Webmoney сложная система со своими жесткими правилами. И если не хотите возиться с их требованиями, лучше выбирать другие платежки. Их предостаточно.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
часто - примеры в студию понятное дело с фактами, касающиеся именно брокерской деятельности.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
часто - примеры в студию понятное дело с фактами, касающиеся именно брокерской деятельности.
В истории было не мало HYIP проектов большинство из которых уже давно не работают. Погуглите и найдите примеры. 50% всех HYIP проектов как минимум маскируются под торговлей на рынке форекс. Некоторые достаточно хорошо маскируются. Мне незачем искать примеры. Вы и сами сможете. Да и это уже оффтоп в данной теме. Лучше создайте отдельную тему, там и обсудим ;)
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
ясно все.
путаете одно с другим абсолютно .
 
Сверху