Kwork: Дизайн 1 страницы любой сложности

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Разработаю дизайн любой полиграфической продукции – от одностраничной листовки, до многостраничного журнала или годового отчета. Цена за одну страницу для вас не изменится и составит 1 кворк :)


Почему работать со мной - выгодно и удобно?


1) Cоблюдение дедлайнов, современный подход, продуманность решений. Я действительно люблю свою работу, и у меня есть целая гора творческих планов, а также еще не использованных возможностей.


2) К любому проекту я подхожу с максимальным творческим зарядом и терпеть не могу халтуру. Ни кризис'08, ни кризис'14 не заставил меня отступиться от своей цели – создавать красоту (и менять этот мир к лучшему!). Взаимоотношения с клиентами предпочитаю строить не только на профессионализме, но и на подходе к работе.


3) Для вас будет трудиться специалист, готовый решить самую сложную задачу наилучшим способом, креативный, внимательный к деталям, владеющий современными технологиями и выучившейся в рамках классической школы дизайна (Московский Государственный Университет Печати, кафедра графических искусств), имеющий богатый опыт работы с клиентами и работодателями.





Для качественного выполнения работы необходимо предварительное обсуждение проекта. Для начала разговора надо обладать минимумом информации:
1) Вид готового макета – что это будет, листовка, журнал, каталог?
2) Количество страниц
3) Предпочтительные сроки (Deadline)




Объем услуги при заказе одного кворка: Дизайн 1 страницы любой сложности

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху