Kwork: сделаю 3D визуализацию вашего логотипа

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Если вы хотите представить свою работу в наиболее выгодном свете или увидеть как она будет смотреться в напечатанном виде, или тисненная золотом на дорогой бумаге я помогу вам в этом.


Для чего этот кворк.


Потратив 500 рублей вы получаете 6 вариантов переноса своего логотипа на золотую поверхность или золотом на бумаге, металле или иной поверхности.
Это может вам понадобится если вы хотите заранее увидеть как будет выглядеть ваш логотип в реальной жизни на реальной поверхности, не потратив при этом большую сумму денег на печать и производство.


Что вы получаете за 500 рублей.
В заказ стандартного кворка входят 6 джипег изображений визуализации высокого качества.


Что вы можете заказать дополнительно.

  1. Дополнительно за 500 рублей вы можете заказать ту же самую визуализацию без фона. Я сдам вам пнг файл с прозрачным фоном чтобы вы могли сами или с помощью вашего веб дизайнера наложить логотип на любую поверхность (и даже на сайт.) по вашему усмотрению.
  2. Я также могу передать вам (за дополнительные 500р.) псд исходники визуализации. Вы можете далее использовать их по своему усмотрению. Передача исходников через ссылки на скачивание в мой дропбокс. Вы также можете заказать разработку 3-х вариантов нового логотипа. Эта услуга тоже стоит 500 р.


Что от вас требуется.
Предоставте мне на странице заказа ваш логотип в пнг на прозрачном фоне или в джипег на белом фоне. Файлы должны быть в хорошем качестве.


Файлы1.jpg
2.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg




Предоставте мне на странице заказа ваш логотип в пнг на прозрачном фоне или в джипег на белом фоне. Файлы должны быть в хорошем качестве.




Объем услуги при заказе одного кворка: 6 разных изображений

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху