Kwork: провожу психологические консультации по скайпу в чате

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Вы излагаете свою ситуацию, отвечаете на уточняющие вопросы. Я анализирую проблему, рассматриваю с Вами варианты ее решения.
Оказываю помощь и поддержку в проблемах взаимоотношений в семье и в социуме. Помогаю разобраться с психосоматикой, нежелательными эмоциями (обиды, страхи, гнев и пр.), повысить самооценку, разобраться во внутренних конфликтах, кризисных состояниях.
Консультация возможна (по желанию) как единовременно в течение часа активного диалога в чате, так и в качестве подписки на 1 час консультаций.
Т.е. консультация может быть разбита на несколько этапов (несколько дней) с рассмотрением как одной, так и нескольких небольших проблем (суммарное время - до 1 часа): в любой момент вы можете мне написать и получить ответ незамедлительно или в течение какого-то ограниченного времени (в зависимости от времени суток). Когда суммарное время диалогов в чате составит 1 час - считается, что моя работа по этому заказу выполнена.
Психолог (гос.диплом Института психотерапии и клинической психологии), 15 лет практики.

Что понадобится продавцу


Вам необходимо изложить ситуацию, ответить на мои уточняющие вопросы.




Объем услуги при заказе одного кворка: Психологическая консультация по скайпу в формате чата, суммарное время - 1 час..

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху