Kwork: постараюсь помирить конфликтующих

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Очень часто конфликтующие стороны не могут найти путей решения потому что испытывают неприязнь именно к своему оппоненту и не могут адекватно воспринимать от него консолидирующие предложения. И здесь оптимальный выход - это посредник в переговорном процессе. Я Весы по гороскопу и всегда стремлюсь к уравновешиванию и миротворчеству).. Мама планировала сделать из меня "дипломата", и в детстве я очень боялась, что из меня сделают портфель), а в настоящие дипломаты, к сожалению, женщин не берут(... Но родительская программа продолжает действовать, и я пытаюсь реализовать эту способность в своей жизни,.. Умею помочь другому человеку услышать и понять оппонента, а также помочь выразить свои чувства и намерения. Очень часто это все, что требуется для решения конфликта. Буду рада помочь)



Пожалуйста, опишите подробней о начале конфликта без стеснения и утаивания деталей, - это поможет найти оптимальные пути решения проблемы.




Объем услуги при заказе одного кворка: один разговор с оппонентом по телефону, или одно письмо на е-майл

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху