Kwork: поделюсь 5 секретами густых волос

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Если после каждого расчесывания волос вы обнаруживаете копну на вашей расческе, а мысль об очередном мытье головы наводит на вас ужас и страх потерять то малое, жалкое количество родных волосков, что вам еще пока не изменили, то вам следует заказать мой кворк. Я на своем опыте прекрасно знаю, какого это не иметь возможность собрать волосы в красивую прическу (их не достаточно для прически), красиво распустить (проглядывают уши) или собрать в хвост, чтобы он не намекал на ваше сходство с одним из маленьких грызунов. Мне по наследству досталась негустая шевелюра, причем в осенний/весенний период начинается очень активный волосопад, напоминающий катастрофу вселенского масштаба. Уже на протяжении 20 лет я веду неравный бой за каждый волосок на моей измученной голове. Изучив огромное количество рецептов, и испробовав их не себе, я выделила лучшие 5, которые реально работают. Если вы хотите положить конец, масштабному "исходу" волос с вашей головы, закажите мой кворк! И тогда огромная армия молодой и крепкой поросли вновь оккупирует вашу голову, радуя вас знакомой "связью с космосом".



Опишите свои волосы, структуру, густоту, особенности. Какие волосы у ваших ближайших родственников, опишите ваше питание, средства для мытья и укладки волос. Как часто вы моете волосы, окрашиваете ли вы их. Какими народными рецептами пользовались, что помогает.




Объем услуги при заказе одного кворка: Напишу для вас 5 рецептов масок для волос от выпадения

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху