Kwork: предложу три идеи, которые повысят качество вашей жизни

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]В 2014 году с группой друзей мы начали читать полезные книги и встречаться в кафе, чтобы обсудить их. Мы читали книги по психологии, саморазвитию, стратегии, бизнесу. В ходе этого проекта нам стало понятно, как решать те или иные проблемы в своей жизни, как наиболее легким путем осуществлять свои цели. Применяя идеи из книг, каждый из нас с тех пор стал взрослее, успешнее, эффективнее.


Я предлагаю вам подключение к нашей базе жизненных кейсов. Вы, на условиях полной анонимности, рассказываете о том, что вас волнует, о тех сторонах жизни, которые хотелось бы подтянуть, а я на основе этих данных разработаю схему решения проблем/осуществления желаний.


Предупреждаю сразу: это не будет готовым решением, своего рода пилюлей, которая за вас все улучшит в вашей жизни. Скорее речь идет о разработке эффективной и обоснованной программы действий, выполнение которой приведет вас к нужному результату. Программа будет индивидуальной, разработанной именно под вас с учетом вашей истории и конкретных жизненных трудностей/устремлений.









Покупателям услуги будет предложен список вопросов, на которые нужно будет ответить; рекомендую до оплаты написать мне и озвучить свой запрос, я отвечу, смогу ли я быть полезным в данном конкретном случае.




Объем услуги при заказе одного кворка: 3 персональные идеи, которые могут значительно повысить качество вашей жизни

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху