Western Union ускоряет переводы

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Гонка платежных систем за ускорение денежных переводов набирает обороты. И одна из ведущих международных систем Western Union подключается к этому соревнованию.

В этом году Western Union планирует ускорить клиринговые платежи (безналичные расчеты между странами, компаниями, предприятиями за предоставленные услуги или проданные товары — прим. Payspace Magazine), позволив получать переводы в день их отправки. Радж Агравал (Raj Agrawal), исполнительный вице-президент Western Union, отметил: «Я считаю, что это один из компонентов, которые помогут ускорить рост нашей компании в следующем году».

На сегодняшний день Western Union предоставляет клиринговые платежи в США, однако они поступают получателю только на следующий день после перевода. Компания уверена, что ускорение денежных переводов — это то, в чем нуждаются сейчас пользователи. Но прежде чем внедрить сервис на рынке в этом году, необходимо настроить эффективное управление рисками.

Как отметил г-н Агравал, сначала Western Union представит скоростные клиринговые платежи на ключевых рынках. В то же время, компания ищет новые источники финансирования. «Наш бизнес получает средства в основном из обслуживания кредитных и дебетовых карт, иногда из банковских счетов. При этом, подавляющее большинство компаний выплачивают средства наличными. Поэтому поиск новых безналичных источников финансирование является приоритетным для нас», — заявляет Агравал.
 
Последнее редактирование модератором:

xothu

Пользователи
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
23
На western union огромные комиссии. Туда в последнюю очередь только пойду.
 

GlavKom

Пользователи
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
54
Гонка платежных систем за ускорение денежных переводов набирает обороты. И одна из ведущих международных систем Western Union подключается к этому соревнованию.
Обыкновенная конкуренция. Просто появилось много систем, поэтому начинают улучшать свои услуги, чувствуя за собой конкурентов
 

BusinessMan

Любители
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
141
Обыкновенная конкуренция. Просто появилось много систем, поэтому начинают улучшать свои услуги, чувствуя за собой конкурентов
Нам выгодно. Они меж собой конкурируют, проценты падают мы выигрываем.
 

BusinessMan

Любители
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
141
Проценты то падают, но WU - это бренд. Тут могут и завышены быть проценты
Выгодно то выгодно, но сейчас для меня один из удобных систем переводов. Я часто отправляю деньги по WU. И даже если проценты завышены, понижение в любом случае выгодно.
 
Сверху