bestchange.ru - Мониторинг обменных пунктов

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735
Паром обменных пунктов BestChange.ru



Мониторинг обменников создан для тех, кто обменивает электронные деньги в Интернете, и для тех, кому важно производить безопасные обмены с наименьшими

комиссионными затратами. Чтобы подробнее ознакомиться с нашим сервисом посмотрите обзорное видео







BestChange.ru (Бэстчейндж.ру от англ. best – лучший, change – обмен) – бесплатный Интернет-сервис, помогающий находить обменные пункты с самыми лучшими обменными курсами.

Многие часто задаются вопросом: Как найти самый выгодный курс обмена электронных денег?

В интернете существует множество обменных пунктов электронных валют, и каждый обменник устанавливает свои курсы, постоянно их корректируя. При этом даже самые авторитетные и крупные обменные пункты не всегда могут иметь в наличии необходимую вам сумму. Как же найти самый оптимальный обменник, где можно беспрепятственно обменять деньги с минимальными потерями? Использование сервиса по мониторингу обменных пунктов поможет вам сэкономить время и деньги. Поиск курсов ведется по нескольким десяткам проверенных и надежных автоматических электронных обменников.

С каждым днем тех, кто проводит различные денежные операции через обменные пункты в сети Интернет становится все больше. Иметь электронный кошелек – это не только очень удобно, но и выгодно. Но выгодно это лишь в том случае, если вы разбираетесь в платежных системах, отслеживаете курсы валют, вовремя реагируете на их колебания. Согласитесь, быть в курсе всего этого, а тем более успевать за стремительно изменяющейся ситуацией – дело очень хлопотное. К тому же даже самые продвинутые пользователи не всегда могут быстро найти обменник, который бы предложил самый выгодный курс: чаще всего пользуются тем, с которым когда-то был приобретен положительный опыт. При этом для многих становится настоящим открытием то, что обменных сервисов в сети существует достаточно много, и в связи с растущей конкуренцией они вынуждены «бороться» за клиента и пытаться обойти конкурентов, предлагая более выгодные условия для обмена.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

Один из лучших мониторингов обменных пунктов в интернете.

Доступны почти все востребованные направления.

Если у вас не специальные требования, то вы наверняка найдете здесь обменные пункты тех направлений, которые вам необходимы.
 
Последнее редактирование:

investor1476

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
22
Re: bestchange.ru

да главное все быстро обновляется и как в онлайне можно узнать курс и резерв валют :medal:
 

Luna

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
5
Re: bestchange.ru

а можно я чуток дегтя брошу в бочку меда?
на этом мониторинге очень много обменных сервисов - кидал.
Можно выложить в разделе мошенников для безопасности ) Какие именно кидалы?
 

investor1476

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
22
Re: bestchange.ru

есть конечно и кидалы сам столкнулся с такими. писал им по 2-3 дня а потом отдали все таки средства
 

MoneyWoman

Любители
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
120
Re: bestchange.ru

Какие именно кидалы?
ох, их много. если администрация позволит, могу выложить в мошенниках.
писал им по 2-3 дня а потом отдали все таки средства
Вам повезло. Многие не возвращают средства. Я обычно гуглю перед обменом, так там половина только нормальных обменников, а остальные уже несколько лет мошенничают.
 

investor1476

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
22
Re: bestchange.ru

ох, их много. если администрация позволит, могу выложить в мошенниках.

Вам повезло. Многие не возвращают средства. Я обычно гуглю перед обменом, так там половина только нормальных обменников, а остальные уже несколько лет мошенничают.
они мошенничают, но маленькие суммы проходят. есть одна контора у них 4 сайта по моему, а может и больше сайты все на одно лицо. пока не буду писать какие. может завести отдельную тему "недобросовестные обменники"
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: bestchange.ru

полностью поддерживаю. Интересно, что на это скажет Администрация?
Можно и в черном списке мошеннических сайтов думаю ) Но если Администратор решит, то может быть и отдельный раздел для этого создаст
 

Dasanonim

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
50
Re: bestchange.ru

1 раз пользовался обменником, все без проблем было.
Мне тут больше нравится партнерская программа
 

Виталия

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
5
Re: bestchange.ru

Я не сталкивалась раньше с подобными денежными системами и послушав мнения людей,даже не хочется пользоваться ими.Подскажите какие лучше??
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: bestchange.ru

Я не сталкивалась раньше с подобными денежными системами и послушав мнения людей,даже не хочется пользоваться ими.Подскажите какие лучше??
Ну смотря для каких целей. Тут вообще-то обменник обсуждаем :)
 
Последнее редактирование модератором:

Sarvar

Пользователи
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
4
Re: bestchange.ru

Не знаю это хороший обменник или нет. Можете подсказать я сейчас просто ишу такого обменника
 

rose88

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
10
Re: bestchange.ru

Я думаю мошенников везде хватает и черный список очень пригодится. не хотелось попасть в такую ситуацию.
 

Expert

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
39
Re: bestchange.ru

Не плохой сервис, но не все направления интересны. По некоторым позициям есть и лучшие предложения. Так что есть к чему стремится. Хотя проблем с выводом не наблюдалось.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Re: Мониторинги обменных пунктов

Пользуюсь им много лет.
Хотя многие жаловались якобы мониторит мошеннические обменники и стирает плохое отзывы.
Так что доверяй но проверяй :)
 
Сверху