Kwork: Посоветую: книгу, фильм, сериал, досуг

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Бывают, у каждого в жизни такие моменты, когда ему нужен совет. И это не такой совет, в классическом понимании этого слова, а совет, когда ваша жизнь в тупике. Ну или вам просто, заняться нечем.
Я могу вам посоветовать:
- интересную книгу (это не книги по саморазвитию и психологии, и прочая чушь);
- фильм, который заставит вас задуматься;
- сериал, который, отечет вас от насущных проблем;
- как провести свои досуг (необычные предложения);



Много свободного времени. Любопытство.




Объем услуги при заказе одного кворка: Посоветую: одну-две книги, один-два фильма, сериал

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:

Arbuz

Новички
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
5
Предлагаю ознакомится со "Трансформерами 4: Эпоха истребления", фильм про то как за Афтоотами начали охотится не смотря на победу над Десептиконами, там Автоботы даже по людям стреляют что шок но правда, очень забавно на самом деле, а еще люди начинают производить свой Трансформеров.
 
Последнее редактирование модератором:

ankasvibla

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
9
Kwork Посоветую книгу фильм сериал досуг

посмотрел "Социальная сеть", хороший фильм.как-то очень сильно захотелось стать миллиардером /миллионером.
 

Unicum78

Пользователи
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
14
Шелуху посмотрите. фильм.
 

Толян

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
6
Я тоже смотрю сериал Шесть, но мне больше нравится смотреть новый сериал Екатерина. Хорошие актеры, неплохой сюжет. Очень люблю исторический фильмы, особенно про Россию.
 

Snamy3

Пользователи
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
3
Всем советую глянуть Притяжение, первосортный русский фильм, критиканов можно не слушать, для них это работа хаять фильмы, так что рекомендую всем...
 
Последнее редактирование модератором:

newbattleships

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4
Удивительный детектив Река памяти .Часто смотрю сериалы, и этот явно отличается от всех. Раньше на половине прекращал просмотр, а тут пару серий осталось. Посмотрите, хороший сериал
 
Последнее редактирование модератором:

begloff

Пользователи
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
13
Есть книга Николая Левашова Россия в кривых зеркалах.Вот эта вещь по -настоящему достойна внимания!
 

plu2

Пользователи
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
16
Люцифер интересный сериал
 

montal

Пользователи
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
7
посмотрите сериал сотня и игры престолов. ас книг могу посоветовать с.кинга
 

BBOTwiff

Пользователи
Регистрация
3 Фев 2024
Сообщения
11
Дорогие друзья, посоветуйте мне хорошую книгу на тему ораторского искусства и публичных выступлений.

Из подобной литературы читал только Дейла Карнеги "Публичные выступления как путь к успеху".
 
Сверху