Kwork: проведу тестирование Генетик Тест

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Genetic Test - это уникальное тестирование по отпечаткам пальцев, которое осуществляется с помощью программно-аппаратного комплекса и биометрического сканера.
ДЛЯ чего ЭТО нужно?
Отчет Генетик-тест поможет лучше понять своих детей еще до того как они научаться говорить. Лучше понять собственную природу и помочь определить свои сильные и слабые стороны. Вы узнаете какой генетически потенциал заложен в Вас и Ваших детях, это поможет добиться максимальных результатов в спорте и профессиональном развитии.


ЭТО научно? НА основе чего работает тест? насколько процентов ЭТО достоверно?
Да, в основе программы лежит наука дерматоглифика, которая применяется в генетике и антропологии, о ней можно прочитать в интернете или на сайте Википедия. На сегодняшний день существует достаточно данных для проведения дерматоглифического анализа, но все данные находятся в разрозненном виде. Компания Генетик-тест собрала и проанализировала большое количество информации и создала единую целостную базу данных, которая позволяет получить достаточно точный и информативный отчет о потенциале человека, заложенном на генетическом уровне. Прошедшие тестирование люди утверждают, что информация совпадает на 85-95%
Все сертификаты и патенты имеются!
*Внимание! данная стоимость - акция! Акция действует до отмены (кворк станет не активным)
ФайлыPrimerOtcheta.pdf
blank.pdf
Как_сделать_отпечатки_пальцев.pdf

Что понадобится продавцу


Необходимо ознакомиться с инструкцией "как сделать отпечатки пальцев" и прислать заполненный бланк (все в приложенных файлах).




Объем услуги при заказе одного кворка: одно тестирование genetic test

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху