Kwork: стану вашим тренером по безглютеновому питанию, помогу полюбить новую кухню

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Мы как всегда топчемся за железным занавесом в области здоровья. Ругаем связку врач-фармацевт, но все равно покупаем дорогие лекарства, которые ни в коем случае не вылечивают - временно освобождают от симптомов и жестко бьют нас по печени, почкам, крови и ЖКТ.
Хорошо финансируемая западная, восточная наука давно установила, что лечит и вылечивает правильная еда. Один из слонов, на которых зиждется здоровье - это освобождение от глютеновой зависимости - целиакии. Погуглите. Желательно статью - 300 заболеваний и симптомов при целиакии. Слабое место любого, особенно нашего человека - это изменение кухни. Применяю свой авторский подход, который помог мне стать худой (до 50 лет не удавалось), молодой и эффективной (проблема "туманных"мозгов и депрессии - это тоже глютен).
Что понадобится продавцу


Воспринять эту проблему как психологическую прежде всего. Попробовать освободиться от традиционного (чтобы не сказать совкового ) мышления и приготовиться к совершенно новой прекрасной жизни.




Объем услуги при заказе одного кворка: 30 дней - курс по освобождению от глютеновой зависимости и обретению новой кухни.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху