Kwork: дам консультацию по окрашиванию, смене цвета волос

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Весна - это время перемен. Мы так часто хотим что-то поменять в себе, но не знаем с чего начать или сомневаемся в результате, или уже был неудачный опыт "смены имиджа" и рисковать больше не хочется.
Самый, казалось бы простой способ - сменить цвет волос, но и тут нас может подстерегать куча сюрпризов. Или краска "не взялась", или седина не закрашена, или оттенок слишком отличается от того цвета, который вы мечтали видеть на своих волосах... и концы пересушили, и блонд какой-то желтоватый... в итоге и настроение и волосы испорчены...(


Чтобы перемены были только к лучшему, а результат порадовал Вас, я предлагаю провести подробную консультацию и диагностику ваших волос перед такой сложной процедурой. У меня большой опыт в окрашивании волос, я подробно изучала колористику в самых известных школах парикмахерского искусства, постоянно повышаю свое мастерство, посещаю семинары, слежу за модными новинками в окрашивании волос.


Я помогу Вам выбрать оптимальный краситель, оксидант, время выдержки и способ нанесения. Я расскажу как ухаживать за окрашеными волосами и поддерживать красивый яркий цвет, который будет вас радовать)



Мне понадобятся несколько Ваших недавних фотографий, где хорошо виден цвет волос и несколько фото с желаемым цветом




Объем услуги при заказе одного кворка: 30-40 минутная консультация

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху