Kwork: для Вас подберу теплый пол

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]При подборе покупателями систем электрического теплого пола продавцы рекомендуют, как правило, одну единственную марку для укладки во всех комнатах. Это обычно наиболее маржинальная для магазина марка. Однако этот выбор не всегда является оптимальным для Вас. Поясню на простом примере. Теплый пол, который работает на лоджии в силу особенностей помещения должен работать и при +5 и при +40 градусах одинаково эффективно. Теплый пол в коридоре должен иметь стабильные параметры с невысокой мощностью. А теплый пол в детской должен обладать минимальным электромагнитным излучением. То есть мы имеем три помещения, которые требуют совершенно разных свойств. Имея огромный опыт практического подбора помогу выбрать варианты, которые наиболее эффективно решат ваши задачи.



Схема помещений квартиры или загородного дома, планируемые особенности использования и пожелания владельца к системе управления.




Объем услуги при заказе одного кворка: Подберу для Вас систему электрического теплого пола и объясню, почему именно он оптимален для Вас.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху