Kwork: окажу помощь в организации путешествия в Эмираты

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h] Если вы планируете путешествие в ОАЭ - у вас идеальная возможность спланировать поездку и провести отдых: полноценный, с учетом всех ваших пожеланий и возможностей.
Я хорошо знаю эту страну, так как живу на две страны. И в ОАЭ с 2006 года. Я не являюсь представителем каких либо турагенств и не ставлю целью дать кому то заработать на вас. Самое главное для меня - дать вам возможность провести прекрасные дни в ОАЭ так, как этого хотите вы. Если вам нравиться ходить по магазинам - расскажу и покажу именно те магазины и торговые центры, в которые ходят местное население и где цены не рассчитаны на туристов. Нравится тихий отдых на пляже - посоветую лучшие. Захотите посетить ночные бары или развлекательные клубы - выберу по вашим пристрастиям. Если вы любитель активного отдыха - и это не проблема.
Любые ваши пожелания - и я подберу хорошие варианты именно для вас.
Не секрет, что туристов встречают гиды, которые предлагают экскурсии и развлечения. Я помогу вам сэкономить: Там, где предлагают за 100 баксов, вы можете заплатить только 30 или даже меньше.
Обращайтесь - и вы будете избавлены от многих размышлений и треволнений.
ФайлыСнимок экрана 2015-12-12 в 23.49.09.png




Для хорошо спланированной поездки прошу сообщить:
- Примерный даты поездки и аэропорт вылета.
- Примерный бюджет, в который вы бы хотели уложиться.
- Сколько человек едет, и сколько детей.
- Ваши пожелания и предпочтения.
- Любая другая информация, которая поможет в работе (нужна ли встреча в аэропорту либо трансфер? Будете брать авто на прокат? И прочее).

Оставляю за собой право направлять вам уточняющие вопросы!




Объем услуги при заказе одного кворка: План путешествия в ОАЭ: подбор гостиницы, перелёта, экскурсий. Рекомендации согласно ваших желаний.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху