Kwork: Проведу урок или консультацию для сдающих ielts, FCE, PET, toeic, CAE

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Здравствуйте!
Спасибо, что заглянули на мою страничку и на описание моего Кворка.



Я профессионально обучаю английскому и французскому языкам уже более 11 лет. Решаю разнообразные задачи учащихся по овладению языковыми умениями и навыками, а также готовлю к экзаменам.



Подробное описание моих услуг и моего опыта (а также отзывы учащихся) можно найти на сайте: www.LangReal.ru



В данном Кворке я предлагаю вам платную консультацию или урок(и) по скайпу по подготовка к международным экзаменам по английскому языку: ielts, FCE, PET, toeic, CAE (кроме письма).



За 5 лет профессиональной подготовки учащихся к сдаче этих экзаменов я могу быстро определить слабые места в языке и оперативно помочь их устранить.



Я сам успешно прошел подготовку к сдаче международных экзаменов ielts и toefl (на сайте есть скан сертификата ielts, который я получил в 2006 году), и могу эффективно проконсультировать или подготовить вас к выше указанным экзаменам.


Обращайтесь! Буду рад помочь.


Я каждый день на связи с 09.00 до 21.00 МСК, поэтому решаю задачи оперативно и качественно!

Моя репутация - мой хлеб.



1. Уровень владения языком.
2. Ваша задача и желаемые сроки их достижения.
3. Исходные материалы (если есть).




Объем услуги при заказе одного кворка: 60 минут урока или консультации по скайпу

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху