Kwork: проведу консультацию по сгонке веса в спортивных единоборствах

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Проведу квалифицированную консультацию по сгонке веса в спортивных единоборствах (все виды борьбы, и ударные единоборства...) при подготовке к соревнованиям. Подробно расскажу что и как делать, чтобы снизить вес до оптимума в оптимальные сроки, без ущерба для спортивной формы спортсмена...
Имею большой опыт работы в этой области с квалифицированными спортсменами (от 1 спортивного разряда до мастера спорта России). Я живу на Дальнем Востоке --время +7 час к мск времени, прошу учесть дальневосточное время консультации...
Консультацию проведу по скайпу .Консультация будет длится в течение 1 часа.



Укажите сколько вы весите и на сколько надо снизить вес тела, а также в какие сроки, то есть,например,за 1 неделю или в течение 1 месяца.Укажите свою спортивную квалификацию (спортивный разряд). Укажите к каким соревнованиям Вы готовитесь, а также сколько Вам лет.
Вы мне подробно обо всём рассказываете по скайпу в течение 1 часа, а я вам даю рекомендации




Объем услуги при заказе одного кворка: Проведу консультацию по сгонке веса в спортивных единоборствах по скайпу в течение 1 часа

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху