Kwork: Расскажу всё о эффективном наборе мышечной силы, массы и здоровья

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Предлагаю Вам Материал О РЕЖИМЕ НУЖНОМ ДЛЯ ПОБЕДЫ!
Практическая схема с ПОШАГОВЫМ алгоритмом действий на каждый день для эффективного набора мышечной силы, массы и здоровья.
НЕДЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА по дням


РАСПОРЯДОК ДНЯ (ПИТАНИЕ) по часам


ТРЕНИРОВКА поминутно


ПОДХОДЫ по секундам


Минимум ТЕОРИИ, Максимум ПРАКТИЧЕСКИХ наборов действий!


Не нужно тратить свое время, сомневаться, анализировать, и выбирать лучшее. Я все это уже сделал за вас и составил оптимальную схему.


В Этой Схеме РАСПИСАНО АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!



Для людей которые занимаются в зале или хотят начать будет очень много полезного. Усовершенствовал свой тренировочный процесс благодаря этой программе



Что из себя представляет пособие?

КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ на КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Что за Чем и Как нужно делать!

От ПОДЬЕМА утром из постели, стакана воды и "похода в туалет", до приема комплексного протеина ПЕРЕД СНОМ ночью! Причем я укажу и сколько воды и сколько протеина нужно выпить.
ВСЕ ПРИЕМЫ ПИЩИ: от ЗАВТРАКА богатого углеводами до УЖИНА богатого белком. С конкретным указанием размера порций и последовательностей приема еды.
От НЕДЕЛЬНОГО СПЛИТА разной интенсивности до КОНКРЕТНОЙ тренировки на все мышечные группы.
От конкретного УПРАЖНЕНИЯ до скорости выполнения и темпа ПОВТОРЕНИЙ.

ТРИ РАЗДЕЛА: "О СХЕМЕ", "РАСПОРЯДОК ДНЯ", "ТРЕНИРОВКИ"!!!




В этом пособии вопросы теории затрагиваются очень поверхностно. Я указываю только почему и сразу же перехожу к развернутым практическим рекомендациям. Мне показалось, что ИМЕННО ПРАКТИЧЕСКИЕ СХЕМЫ - это то, чего реально не хватает многим. Поэтому я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ!!!

ФайлыVictor-Martinez3.jpg




Спасибо за Заказ Кворка




Объем услуги при заказе одного кворка: Пособие по набору мышечной массы и здоровья.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху