Kwork: проконсультирую вас по вашим проблемам

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h] За 500 рублей вы можете рассчитывать на получасовую (30 минут) психологическую консультацию. Также возможна часовая (60 минут) консультация, но оплата будет в двойном размере (2 кворка - 1000 р).
В рамках моей работы (а вернее, общей работы с вами, как клиентом) мы рассматриваем и прорабатываем проблему, заявленную вами. Я не могу гарантировать вам полного решения всех вопросов и проблем, с которыми вы ко мне обратитесь, однако вы вправе рассчитывать на:
- полную анонимность
- доверительное отношение
- спокойную атмосферу
- всестороннее обсуждение ваших жизненных ситуаций и трудностей.
Для максимально эффективной работы с Вами, я предлагаю виды проблем, с которыми я работаю:
- трудности на работе или учебе
- взаимоотношения с противоположным полом
- отношения в рамках семьи
- планирование графика дня
- проблема выбора

Если ваша проблема не подходит под это описание, вы все равно можете рассчитывать на мою помощь, однако убедительно прошу в подробной форме рассказать о вашей проблеме при обращении ко мне.





МОЙ ГРАФИК РАБОТЫ


Будни: 9.00 - 16.00, 22.00 - 2.00
Выходные: 10.00 - 16.00, 22.00 - 1.00


В эти временные рамки вы можете записаться на консультацию (30 или 60 минутную). Обратите внимание, что необходимо записаться на консультацию заранее, так как возможна ситуация, когда я банально не успею вас проконсультировать в выбранный вами день и время. В подобной ситуации время и день консультации дополнительно оговариваются.



Для нашей работы необходим установленный скайп (Skype) для связи, также очень желательна камера - для большей эффективности моей работы мне необходим зрительный контакт с клиентом.

После того, как вы оплатили заказ, вы связываетесь со мной по форме на сайте и выбираете время и день консультации (обратите внимание на мой график работы). В письме необходимо указать ваш скайп контакт, по которому и будет производиться связь.




Объем услуги при заказе одного кворка: За 500 рублей вы можете рассчитывать на получасовую (~30 минут) консультацию психолога.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху