Kwork: помогу в отношениях

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Интересно, что мужчина не может начать проявлять внимание, если его не оставить в покое. Каждый раз если слышите, что кто-то чего-то хочет— не получает. И чем сильнее хочет, тем меньше получает. Это планета Сатурн так на нас действует — я приводил пример с ремнем безопасности в машине: если сильно дергать, достать его нельзя. Аскетизм женщины (добровольный отказ) состоит в том, чтобы учиться не обжираться на отношения с любимым человеком. Аскетизм мужчины состоит в том, чтобы помнить, что женщина нуждается в отношениях, и самому делать шаг навстречу в отношениях, самому проявлять инициативу, все время. Представляете? Счастливая пара — это, когда женщина отстраняется от отношений, это большая аскеза для нее, ей хочется быть с любимым все время, три витамина получать: близость, безопасность и благодарность. Чувствовать, что я значима, чувствовать, что я рядом, чувствовать, что будущее светло.
Поэтому аскеза для женщины, то есть подвижничество — это все время отдаляться. Вопреки своей природе. Не отдаляться к другому мужчине, а все время дистанциироваться.

Близкое общение обязано проходить четыре этапа: голод, насыщение, пресыщение, отвращение. Мудрая женщина балансирует между голодом и насыщением, хотя ей стоит очень больших сил. Она понимает: "Мне бы очень хотелось быть все время с мужчиной. Но полезнее НЕ быть с ним". Тогда у мужчины в ответ появляется интересная реакция. Он говорит: "Мне как-то вот моментами хочется отдаляться от женщины". Но как только он чувствует, что никто этому не препятствует, он чувствует горячее желание быть с ней.
Что понадобится продавцу


Какая у вас проблема, опишите ее подробно, чтобы я могла вам помочь




Объем услуги при заказе одного кворка: 4000-5000 символов

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху