Kwork: напишу эффективную программу тренировки на красивую сухую мускулатуру

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h] В зависимости от исходного состояния вашего организма, с учетом особенностей суставов и мускулатуры, подберу максимально эффективные именно в вашем случае упражнения и последовательности движений, чтобы Вы получили максимальный эффект в короткое время.
Если есть заболевания или травмы, хороший комплекс всегда должен их учитывать, и адекватный комплекс всегда составляется индивидуально. "Универсальные трени" - это бред.



При необходимости включу в комплекс упражнения ЛФК, йоги, суставной гимнастики. Дам подробные инструкции по технике выполнения, схемы и фото, проконсультирую по питанию, предоставлю тесты на гибкость и силу, с возрастными нормами




чтобы составить полноценную программу, нужны фотография в полный рост, анфас и профиль (для оценки симметричности фигуры и осанки), названия заболеваний (если есть), важно знать возраст, вес, рост, пол.




Объем услуги при заказе одного кворка: подробная схема тренировки, с объяснением техники каждого упражнения, фото упражнений.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху