Kwork: Составлю программу тренировок

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Меня зовут DmitriyXfit и это мой псевдоним в интернете, который вы с легкостью можете проверить - я создатель сайта dmitriyxfit.ru, видео блогер и персональный тренер с тренировочным стажем в 16 лет...
Я предлагаю вам свою услугу составления программы тренировок для тренажерного зала или для дома и спустя 48 часов после ответа на опросник вы получите готовую программу на 1-3 месяца занятий...
Примеры моих программ есть на моем сайте.... В моем исполнении уже более 2000 заказов за 5 лет предоставления данной услуги....


У меня своя методика подготовки тела к лету натуральным способом, где вы будите походить на культуристов или фитоняшек.... НО СРАЗУ СКАЖУ СКАЗОК НЕТ И НУЖНО БУДЕТ ПАХАТЬ ... В особенности пишу программы больше для девушек и это примерно 70/30 процентов заказов для женщин.. Уж так сложилось что с девушками я на одной волне)))
ФайлыOPROSNIK_DLYa_PROGRAMMY_i_REKOMNDATsIJ_PO_PITANIYu... (1).docx




Чтобы услуга была выполнена профессионально, то важно скачать ВОПРОСНИК и заполнить его максимально правдиво и открыто и тогда ваша программа идеально подойдет для вас ....




Объем услуги при заказе одного кворка: Программа тренировок на(1-3 месяца) для тренажерного зала или дома...

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху