Kwork: Расскажу как сделать форму к лету за 3 месяца

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Во-первых, я не отношусь к теоретикам и к инфобизнесменам, которые продают потоком теорию, при этом сами в зале не занимаются.

Вы получите практическую консультацию от человека, который готов ответить на все ваши вопросы по диетам, спортивному питанию, занятиям в тренажерном зале.

Я расскажу Вам на своем примере, что сработало на мне. За все время занятий спортом было сделано много ошибок. Даже моё первое похудение 2 года назад, которое вы видите на фото, было сделано с ошибками. Сейчас, я уже знаю, что нужно делать, и могу себе позволить зимой не соблюдать диету, а за 3 месяца до лета спокойно набирать тот же результат.

Я предлагаю вам не тратить время на год бесполезных тренировок или диет, которые кроме расстройства нервной системы больше вам ничего не дадут.

Я сам прошел путь с нуля при том, что до этого никогда особо не занимался спортом.

Сразу скажу, форма, которая на главной фотке - это летняя форма и поддерживать такую форму каждый день не возможно физически.
Файлы1.jpg
6.jpg
5.jpg




Обмениваемся скайпом и договариваемся на удобное для нас время консультации. Обычно после 20.00




Объем услуги при заказе одного кворка: Консультация по скайпу 30 минут + полезные материалы

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху