Kwork: Дам урок по вязанию игрушек крючком

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Для кого этот кворк:
Для тех, кто хочет научиться вязать крючком, но по какой-то причине это у вас не получается.
Расскажу как научиться вязать крючком и покажу свои работы, если у вас есть желание рассмотреть.
Подскажу, если вы не можете разобраться со схемой или описанием.
Как вязать крючком: шапочки, чехлы на мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, игрушки, детские вещи или одежду на игрушки.
Вяжу я уже давно, но с особым трепетом отношусь к игрушкам и шапочкам. Часто покупаю авторские описания, чтобы разобраться как вязать то, что мне понравилось.
Гарантии: после нашей встречи вы получаете четкий план как двигаться и что вам необходимо делать, чтобы освоить вязание крючком.
Бонусы: если вы не израсходовали все 50 минут, вопрос ваш получился коротким, то вы можете использовать их еще в течение недели (7 дней).


Вы можете консультироваться после первой консультации в личке, если еще не прошла неделя.
Что понадобится продавцу


Подготовьте вопросы, можете сбросить их в личку, чтобы диалог был предметный и я выдала вам максимальное количество полезной информации.

Напишите, какие именно петли, схемы или еще что-то не получается?

Напишите какая у вас цель? Что вы хотите связать? Ваши предпочтения, возможно мне удастся подобрать вам нужные схемы или описания.




Объем услуги при заказе одного кворка: 50 минут консультации

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху