Нужно обменять валюту с системы Mastapay

Ситников Роман

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
8
Что это за платежка? Почему так мало отзывов? Вы случайно не админ этой псевдо-платежки?
Нет не админ, приобрел одну услугу, а оплатили ее через данную систему, и теперь ищу людей которые могли бы обменять деньги с данной системы. По словам тех.поддержки система новая поэтому пало информации в сети и отзывов почти нет. Вот теперь мучаюсь с выводом.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Нет не админ, приобрел одну услугу, а оплатили ее через данную систему, и теперь ищу людей которые могли бы обменять деньги с данной системы. По словам тех.поддержки система новая поэтому пало информации в сети и отзывов почти нет. Вот теперь мучаюсь с выводом.
Почему-то не нашел где на сайте можно зарегистрироваться, или же входить в аккаунт. Да и если П.С. новая и там нет способов вывода, кто возьмется обменять на такую валюту?
 

Ситников Роман

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
8
Почему-то не нашел где на сайте можно зарегистрироваться, или же входить в аккаунт. Да и если П.С. новая и там нет способов вывода, кто возьмется обменять на такую валюту?
На главной страницы сайта можно зарегистрировался, посмотрите внимательней найдете.
Вывести можно через банковский перевод и данный обменик http://ukrcash.com/, но в данный момент идет доработка этих способов выплат как уточняет тех.поддержка. Мне нужны деньги как можно быстрее и ждать несколько недель пока все на сайте восстановят нет просто времени, возможно найдется человек у которого есть свободные деньги, за которые мог сделать обмен,а в дальнейшем вывести средства с системы.
 

weschtes

Новички
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
2
Сколько желаете обменять? Кстати, не нашел на ukrcash возможность обмена на mastapay
 

Ситников Роман

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
8
Сколько желаете обменять? Кстати, не нашел на ukrcash возможность обмена на mastapay
Как писал ранее возможности вывода пока дорабатываются и с ukrcash временно убрали mastapay.
Вообще нужно обменять 650$. Можете помочь в обмене ?
 

weschtes

Новички
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
2
Как писал ранее возможности вывода пока дорабатываются и с ukrcash временно убрали mastapay.
Вообще нужно обменять 650$. Можете помочь в обмене ?
Могу, только вот сомневаюсь в платежке. Воздержусь от обмена наверно.
 

Ситников Роман

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
8
Могу, только вот сомневаюсь в платежке. Воздержусь от обмена наверно.
Да сервис сам по себе не плохой. Могу доплатить за перевод 50$ если желаете.
Просто срочно нужны деньги обменять, надеюсь все же поможете))
Через какую систему можете обменять ?
 

buldog

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
13
согласен, часто многие сайты фигачат свои оплат системы, что жутко неудобно.
 
Сверху