А вы верите в существование Бога ( Абсолюта, Высшего разума и т.п.) ?

andru6

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
52
не то чтобы верю и не то, чтобы не верю
 

autocracker

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
60
как можно верить в то, чего нет? :biggrin:
 

antonina195151

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
27
Если даже бог есть, нет никаких оснований предполагать, что бог такой, каким нам предоставляет его религия.
 

baby-pah

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
30
не вериться что есть некая невидимая сила типа бога
 

hardcorealex

Пользователи
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
27
я верю в то что Вселенная которая нас окружает очень чуткая и отображает все наши намерения, желания, мысли, а особенно то о чем мы говорим чаще всего
как по мне то вся эта Вселенная, все что нас окружает - это и есть Бог
 

fechpv

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
9
Да, верю, а еще в справедливого админа))
 

EkaterinaLondonFX

Пользователи
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
7
я верю в то что Вселенная которая нас окружает очень чуткая и отображает все наши намерения, желания, мысли, а особенно то о чем мы говорим чаще всего
как по мне то вся эта Вселенная, все что нас окружает - это и есть Бог
Мое мнение подобно Вашему, я воспринимаю Господа как энергию, пронизывающую все вокруг, весь мир будто соткан из нее, жаль, что постоянно что-то отвлекает от этой идеи и начинаешь забывать как мы все взаимосвязаны. :shy:
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Не понял, смеяться или плакать. Хотел сначала в разделе анекдотов поделиться, но передумал )

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.
 

Darksouls

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
9
Верю в существование высшей силы, контролирующей развитие наших душ и рождение новых
 

Элиза

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
6
Верю в высший разум и в высшую справедливость
 

Allproff

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
12
я верю только в то, что вижу
 

Karinka

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
23
Какой мудрый ролик. Я поражена меткостью мысли.
 

AzinoMoney

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
64
Прошу прощения заранее, вдруг кого оскорблю своим неверием. Тут на днях по 2х2 показывали серию Гриффинов, где отец семейства перечитывал Библию. Парадокс, но факт. Почему-то довольно многие верующие люди даже не читали Библию, но бьют себя в грудь, доказывая, что Бог есть. Я считаю, что раз ты веришь во что-то - верь, но навязывать другим свое мнение и веру это такое... нехорошее занятие.
 

Ник

Новички
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4
Верю, человеку необходимо во что- верить, пусть лучше это будет Бог, чем вера во всемогущество денег).
 

Nelli

Пользователи
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
15
Я верю в Бога. Просто верю, а причины, без причин. Просто он мне помогал, не раз. Есть бог, я его благодарю за свою жизнь, за всё.
 
Сверху