Kwork: проконсультирую по защите нарушенных прав

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]В жизни каждого человека чуть ли не каждый день возникают ситуации, когда его законные права нарушены (частным лицом, организацией, государственной системой), и когда он чувствует себя бесправным, поскольку не может добиться справедливости в уполномоченных органах или не знает, как это делается, куда и к кому обращаться, как сформулировать свои требования. Порой даже юридическая помощь бывает бессильна и проблему можно решить только через привлечение общественного резонанса с помощью СМИ. Я могу помочь выявить корень проблемы, найти пути решения и составить конкретный план действий для защиты ваших прав.
ФайлыОбразец принятого заявления о моральном ущербе.rtf

Что понадобится продавцу


Пожалуйста, опишите подробно, но по существу вашу проблему, - когда где и как были нарушены ваши права, предприняли ли вы какие-то действия для решения вопроса, к чему они привели. Также мне нужно будет увидеть ответы официальных лиц на ваши обращения. Опишите - какой результат решения проблемы вас бы устроил.




Объем услуги при заказе одного кворка: Устная консультация по телефону, скайп (30 мин./письм. - 1л А) о путях решения проблемы.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху