Kwork: Готовый интернет-бизнес "под ключ"

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]При заказе данного Кворка вы получаете готовый бизнес "под ключ" + посадочную страницу на вашем домене (если домена еще нет, то помогу подобрать красивый и запоминаемый):
1) Вы получаете готовый бизнес - кэшбэк систему с партнерской программой от 711 интернет-магазинов России и стран СНГ!
2) Также вы получаете готовую посадочную страницу, пример: 2biz.su/cashback (страница будет на вашем домене вашсайт.ру)


3) Также вы получите подробную инструкцию по раскрутке и развитию вашего бизнеса:
Инструкция содержит примеры скриптов, рекламные тексты, баннеры для рекламы в интернете: социальные сети, форумы, доски объявлений, тизерные сети.
Также в инструкции я подробно расписал эффективные способы раскрутки данного бизнеса вне интернета.


Как будет работать ваш бизнес:
На вашу страницу заходит человек и ему предлагается получать кэшбэк до 30% в 711 популярных магазинах (кэшбэк - это возврат части денег за покупки). Покупатель регистрируется и становится вашим клиентом, который будет совершать покупки в таких магазинах как Lamoda, Связной, Алиэкспресс, Юлмарт, М-видео, KupiVip, Групон, Ostin, Quelle, Техносила,

My toys и многие другие. Всего 711 популярных магазинов.
С каждой покупки в данных магазинах ваш клиент будет получать кэшбэк до 30%. Например, купив одежду в Ламоде на 10 тысяч рублей, ваш клиент получит от Ламоды кэшбэк в виде 3000 рублей, которые сможет вывести на свою банковскую карту или потратить на последующие покупки. Вы получаете 15% от кэшбэка вашего клиента, то есть 15% от 3000 рублей = 450 рублей. И так вы будете постоянно получать пассивный доход в виде процентов от покупок тех людей, которые пришли с вашей страницы или по вашей рекомендации.


Посчитаем для примера сколько будет приносить вам такой бизнес в месяц:
Вы сделали рекламу в Одноклассниках, Вконтакте и поставили промоутера у торгового центра раздавать рекламки с адресом вашей продающей страницы. Благодаря этой рекламе вы привлекли 100 человек, которые в среднем тратят в магазинах по 10-15 тысяч рублей в месяц.
То есть в среднем со 100 человек вы будете получать прибыли от 9375 до 56250 рублей ежемесячно, но это очень грубый подсчет я сделал и брал за условие что все 100 человек за месяц совершили покупки на 10-15 тысяч рублей. На практике же сумма дохода будет зависеть от активности ваших покупателей, от вашей рекламы и от ваших же усилий.



Итак вкратце, что вы получите купив данный кворк:
Готовую продающую страницу на вашем домене, настроенный аккаунт в партнерской программе с доступом к 711 интернет-магазинам, подробную инструкцию по развитию вашего бизнеса, готовые рекламные материалы.


Торопитесь! Кэшбэк сервисы в России и странах СНГ только начинают набирать обороты и более 90% людей еще не знает о том, что они могут получать кэшбэк за свои покупки.

Успейте занять нишу и взять свой кусок огромного пирога.




Написать мне:
Есть ли у вас домен (если нет, то подберем вместе красивый и запоминающийся).




Объем услуги при заказе одного кворка: Готовый интернет-бизнес под ключ с посадочной страницей на вашем домене

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху