Kwork: предоставлю информацию о государственных и муниципальных закупках

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Ни для кого не секрет, что все государственные и муниципальные закупки в настоящее время осуществляются путём проведения аукционов. Многие фирмы получают значительные прибыли именно за счет участия в торгах, проводимых государственными заказчиками. Другие же фирмы хотят участвовать в тендерах, но у них либо нет времени на поиск необходимой информации, либо недостаточно персонала, либо они просто не знают, где и как искать информацию о государственных закупках.
Предметом любых торгов может быть: поставка медикаментов, медицинских расходных материалов, продуктов питания, строительных материалов, оргтехники, выполнение ремонтных работ и так далее.
Отсюда, предоставлю информацию о государственных и муниципальных закупках по профилю деятельности Вашей организации на территории деятельности организации.



Вы предоставляете информацию о деятельности Вашей организации, указываете интересующую Вас территорию субъекта РФ и интересующий Вас тендер.




Объем услуги при заказе одного кворка: Предоставление информации о гос-ных и мун-ных закупках по профилю деятельности Вашей организации

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху