Kwork: научу зарабатывать 2-2.5 рубля каждые 1-2 мин, выполняя задания на SeoSprint.net

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Я научу вас зарабатывать 2 - 2.5 рубля каждые 1 - 2 минуты выполняя задания на SeoSprint.net. А также на подобных сервисах, таких как:
  1. WMMail.ru
  2. Seo-Fast.ru
  3. ProfitCentr.com
На первом скрине статистика SeoSprint.net Конечно же, основной доход у меня выходит от работы рефералов, но также на скрине можете увидеть, какое у меня количество выполненных заданий. Примерная стоимость заданий в пределах 2 - 2.5 рубля за одно выполнение. Примерный доход можете подсчитать сами. Купленный кворк отобьется за 2 - 3 дня, а может и раньше!
Следующие 2 скрина - статистика с WMMail.ru Там основной доход идет от привлеченных рефералов, но также можно видеть и мою статистику по выполненным заданиям и сколько я на них заработал.

  1. Выполнять такое задание вы научитесь за 1 -2 минуты!!!
  2. На проекте SeoSprint.net WMMail.ru Seo-Fast.ru ProfitCentr.com таких заданий МОРЕ!!!
Вы будете обучены алгоритму пошаговых действий по выполнению заданий определенной категории, со стоимостью 2 - 2.5 рубля за одно выполнение.

Вам достаточно один раз выделить время и добавить нужные задания к себе в избранное, а потом выполнять их постоянно.
Я не преследую цели привлечения рефералов по своей реффссылке, имею достаточное их количество, и вам не нужно создавать другие аккаунты для работы.




На вашем компьютере должна стоять программа для просмотра документов Word




Объем услуги при заказе одного кворка: Полная инструкция в удобном меню с алгоритмом действий и дополнительными программами!

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху