Kwork: проконсультирую по запуску бизнеса: регистрация, бухгалтерия, банк + ПОДАРОК :-)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Вы узнаете:
- Какую форму собственности выбрать именно для вашего бизнеса (ООО или ИП)
- Какую систему налогообложения выгодней применять (ОСНО / УСН 6 / УСН 15 или ЕНВД)
- Как эффективно выводить прибыль и оптимизировать налоговую нагрузку
- Как быстро и с минимальными затратами подготовить документы на регистрацию юр лица
- Как выгодно и эффективно организовать бухгалтерию именно для вас, учитывая текущую ситуацию и особенности бизнеса. Подскажу возможность бесплатно организовать качественный бух учет. Выгодные предложение по аутсорсу
- Подскажу лучший банк(и) для открытия счета
БОНУС
Эксклюзивный подарок. Моя книга с уникальным пошаговым планом создания бизнеса с нуля (ценность 350 руб.)
Обо мне
- Занимаюсь бизнесом с 2008 года
- 8 компаний по 4-м направлениям бизнеса (продажа оборудования, услуги, розничная и оптовная торговля)
- Опыт оптимизации налогообложения
- 4 года работы с ВЭД
Что понадобится продавцу


Вы коротко рассказываете о чем ваш бизнес и текущую его стадию. Я задаю уточняющие вопросы и даю серию рекомендаций. Устно в скайпе или письменно. По окончанию диалога - дарю подарок :)




Объем услуги при заказе одного кворка: Скайп-консультация (15-20 мин) или письменная консультация (до 40 мин) + ПОДАРОК (ценность 350 руб.)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху