Kwork: создам уникальную презентацию с авторским дизайном

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Надоели скучные презентации, наполненные не читаемым текстом и картинками из интернета?
Специально для Вас я создам красочную, интересную и современную презентацию с уникальным дизайном, которая не только станет центром внимания в Вашем выступлении, но и поможет этому выступлению стать успешным и запоминающимся!
Как я работаю?
-Ознакомление с запросом, материалами, требованиями, тематикой и всеми вашими пожеланиями
-Составление структуры презентации (для каждой презентации выстраивается своя структура, которая будет наиболее эффективной именно для вашего выступления)
-Работа над презентаций
В моем арсенале многолетний опыт составления презентаций для совершенно разных проектов: школьные выступления, защита курсовых и дипломных работ, бизнес-проекты, PR-кампании, статистические отчеты и обзоры.
Мне нравится находить нестандартное решение для новых тем.
Превратите свою презентацию в успешный инструмент для достижения целей!



Для работы необходимы:
-Требования к презентации (количество слайдов, время выступления, обязательные пункты и так далее)
-Содержание презентации (фотографии, тексты, данные для таблиц и графиков- то есть весь контент, что у вас есть)

На создание презентации уходит от 2 часов до 2 дней- в зависимости от сложности




Объем услуги при заказе одного кворка: Презентация в PowerPoint с уникальным дизайном (до 15 слайдов)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху