Инвестор из будущего, или 350 миллионов из ничего

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
ФБР Нью-Йорка арестовали виртуозного биржевого инвестора с Уолл-Стрит, где расположился мировой Финансовый Центр. Эндрю Карлсин, на 800 долларах за две недели заимел портфель бумаг, оцениваемый в 350 миллионов.

Фантастическим оказалось его утверждение на допросе — будто он прибыл из будущего и использовал машину времени в своем биржевом бизнесе! Подробнее материал был опубликован на странице Эндрю Карлсин - ннвестор из будущего еще несколько лет назад. Новые сенсационные подробности выяснили на днях корреспонденты Кредиты и финансы ру.

В частности, выяснилось что Эндрю Карслин не из будущего. После ареста он был отпущен под залог в 10 миллионов долларов. По некоторым данным сумма существенно выше. Другие подробности данного дела и освобождения Эндрю Карсина были засекречены ФБР. Но тем не менее секрет феноменального секрета биржевого трейдера, похоже был раскрыт. Он оказался не намного менее фантастическим.

В частности, заработать на бирже ему помогла портативная электронная "машина времени". Портативная электронная машина времени стала возможной благодаря успешному эксперименту с большим адронным коллайдером. (см. фото выше)

Она могла отправить электронный компьютерный запрос в будущее на несколько секунд или даже часов, по некоторым данным, и предугадать данные биржевых торгов. По сути, машина времени представляла собой электронную программу - уникальное удаленное приложение к брокерской программе, и могла быть подключена к системе управления биржевыми торгами, скачивая данные будущих котировок ценных бумаг.

Создание портативной электронной машины времени стало возможным, после удачного эксперимента с большим адронным коллайдером. Не секрет, что во время данного уникального эксперимента удалось незначительно превысить скорость света, после чего мировые СМИ заговорили об успехе эксперимента и о появлении возможностей перемещения во времени. По некоторым данным, Эндрю Карслин был знаком с одним из ключевых разработчиков большого адронного коллайдера. Также, Эндрю Карину может быть предъявлено обвинение в хакерской атаке на сайт Нью-Йоркской фондовой биржи и несанкционированному вмешательству в закрыты данные биржевых торгов.


 
Последнее редактирование:

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Такое ощущение что будущее вообще будет вытеснено налоговыми корпорациями что будут контролировать вообще все что приведет к монополизации вообще всех рынков, как и пишут фантасты.
 

margo

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
21
Машина времени - это интересно. Вот только не очень понятно: если для того чтобы попасть в будущее необходима скорость, превышающая скорость света, то какая же скорость нужна чтобы вернуться обратно?
 

Aydin145

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
5
Жаль но у меня нет таких денег,если были бы у меня такие деньги то я бы рискнул.
 

yuraslava

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
6
Чего только не придумают. И еще и научное обоснование придумали. Круто.
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
так почему же тогда жаль?)))
 

игорь

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
5
Я думаю что ФБР отняло у него почти все деньги, и вернули их в тот оборот откуда они были изъяты. А этому парню может и дали миллион-другой на жизнь, так сказать за смекалку)
 

Гавря

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
24
) мне кажется, что статья все таки из области фантастики.
Как можно сравнить огромнейший андройнный коллайдер с изобретением какого-то эксперементатора)
Но почитать было забавно. Спасибо!
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
не статья, а само явление))
 

antonvintov

Пользователи
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
12
Тема интересная, но походу это не реально, и вообще знать что будет завтра, так не интересно) Вот как сейчас, люди регресируют. То есть, мы все время облегчаем все, это плохо, мы становимся куклами.
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
здесь один на миллион шанс( поэтому, я бы так не рисковал
 

Наталья1

Пользователи
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
5
Дурак какой-то. Играл бы себе по тихому. Нет, нужно привлечь внимание, чтобы все увидели, сколько миллионов он заработал:)
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
по-моему, это все неправда и красивая картинка и развод)
 

andrey_savchenko

Пользователи
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
47
это да, давно уже понял такую вещь: чем больше нереальных обещаний, тем точнее то, что это развод
 

Артем Богданович

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
7

andrey_savchenko

Пользователи
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
47
много бизнес-планов, пирамид, проектов тоже((
 

Dosada

Пользователи
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
51
Такое ощущение что будущее вообще будет вытеснено налоговыми корпорациями что будут контролировать вообще все что приведет к монополизации вообще всех рынков, как и пишут фантасты.
Тоже скептически отношусь к будущему экономики. Такое ощущение, что в будущем все будет под контролем нескольких жирных придурков.
 

vsegda

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
11
Эндрю Carlssin является вымышленным лицом из новости-мистификации. Впервые новость была опубликована в Weekly World News в качестве ПЕРВОАПРЕЛЬСКОЙ ШУТКИ! Позже репортаж был перепечатан Yahoo! в разделе "Развлечения и сплетни".
 
Сверху