webartex.ru - отзывы, продвижение сайтов, SEO оптимизация, повышение тИЦ и PR, продажа / покупка ссылок

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854


[URL="http://webartex.ru?r=izjqvqkv"]webartex
[/URL]

Еще одна отличная биржа для заработка и продвижения сайтов.

Здесь Вы сможете заработать на своем сайте, продавая ссылки, или же продвигать свой сайт в поисковых системах, покупая ссылки на других сайтах.


 
Последнее редактирование:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уважаемые пользователи!

В октябре состоится ежегодная конференция CyberMarketing 2014. Все участники биржи WebArtex могут приобрести билет на участие в конференции по специальной цене 5 000 рублей. Акция действует до 10 сентября.

Мы приглашаем всех участников конференции CyberMarketing 2014 на стенд WebArtex. Для вас подготовлены специальные подарки и бонусы, лотереи и пикантные развлечения! На стенде вы сможете пообщаться с руководителем и разработчиками WebArtex, задать любые вопросы по функционалу Системы, а также воспользоваться уникальными предложениями для работы в бирже.





Напоминаем, что CyberMarketing 2014 — это крупнейшая профильная SEO-конференция, она пройдёт 16 октября в event-холле «Инфопространство». В этом году для вас подготовили 7 докладов самые успешные специалисты в области поискового маркетинга. Также гостей ждёт круглый стол по теме BigData в SEO, профессиональная выставка и фуршет.

До встречи на CyberMarketing! Не забудьте купить билеты по специальной цене 5 000 рублей!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
С радостью сообщаем о выходе из beta-тестирования нового уникального типа статей: трафиковые статьи с гарантией переходов по ссылкам.

За счёт переходов по ссылкам на ваш сайт настоящих посетителей новый тип статей позволит еще эффективнее и быстрее продвигать ваши сайты в ТОП поисковых систем.




Отличия от стандартных типов:

- только лучшие площадки нашей Системы с посещаемостью 500+ посетителей в сутки и хорошими поведенческими метриками;

- гарантируем не менее 5 переходов по ссылкам из статьи на ваш сайт в течение месяца с момента размещения. В противном случае мы вернем полную стоимость статьи на ваш баланс. Переходы по ссылкам из статей совершают реальные пользователи, заинтересованные в ваших продуктах или услугах. Мы не прибегаем к накруткам;

- ссылка на статью, либо анонс, публикуется на главной странице площадки на срок не менее 24 часов, что позволит посетителям площадки попасть на статью и сделать переход на ваш сайт. Также наличие ссылки на статью на главной странице площадки значительно ускоряет индексацию поисковыми системами.

Какие площадки могут размещать данный тип статей:

- на площадке в обязательном порядке должен быть установлен счетчик статистики UpToLike или Яндекс.Метрика. С помощью счетчика мы отслеживаем переходы по ссылкам из статей на сайт рекламодателя;

- посещаемость площадки не менее 500 человек в сутки;

- отличные поведенческие метрики посетителей площадки (глубина просмотра, время на сайте и т.д.).



Заказывайте новый тип статей и продвигайтесь в ТОП еще быстрее!



Также мы полностью переделали интерфейс с фильтрами подбора площадок.

Теперь он стал значительно удобнее и проще.

Дополнительно добавлена возможность поиска площадок по регионам: Россия, Украина, Беларусь.


 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уважаемые пользователи WebArtex!


С радостью сообщаем вам, что в нашей Системе появилась ещё одна возможность естественного продвижения ваших проектов. Теперь вы можете размещать посты со ссылками в социальных сетях VKontakte, Twitter, YouTube. Это откроет для вашего проекта источник качественного, активного, недорогого социального трафика, что косвенным образом повлияет на рост и укрепление позиций сайта в поисковых системах.







[h=2]Что даёт проекту продвижение в соцсетях[/h]Это полностью естественный и самый современный вид продвижения. Это именно то, чего хотят сегодня от сайтов поисковые системы — живой интерес живых пользователей. Все реакции на пост тоже естественные — пользователи могут лайкать, комментировать или делиться вашим материалом. Чтобы получать больше переходов и реакций читателей, мы очень рекомендуем готовить под размещения интересные посты: актуальные, без банальных формулировок, без навязчивой рекламы и, конечно, без ошибок.


Размещения в соцсетях — это источник трафика на сайт. Причём совершенно естественного и одного из самых недорогих в Рунете.


Посты в социальных сетях, дают живые переходы, очень мощно укрепляют поведенческий и социальный профиль сайта. И это, конечно, влияет на рост позиций проекта в поисковых системах.
Продвижение в соцсетях — прекрасный инструмент для молодых сайтов, которым необходимо набирать первых посетителей, первые внешние ссылки и авторитет у поисковых систем.
Ссылки из социальных сетей ускоряют индексацию сайтов, что важно для молодых ресурсов.



[h=2]Традиционно строгий отбор социальных площадок[/h]




Сначала страница, группа или канал проходят автомодерацию, где проверяются по нескольким десяткам параметров. Возраст (принимаются страницы не моложе 6 месяцев), количество участников, друзей или подписчиков (не менее 200 друзей для личных аккаунтов, не менее 500 подписчиков для YouTube и не менее 1 000 участников для групп), количество постов, активность самого пользователя и его аудитории и так далее.


Далее каждую страницу проверяет модератор: он смотрит, много ли на странице рекламных постов; изучает список друзей и участников и выясняет, живые ли это люди или боты; смотрит на характер контента на странице — нет ли там запрещённых тематик; на частоту обновления и многое другое.


Главная цель, которую мы преследуем в ходе модерации — отобрать страницы и группы, которые реально способны давать трафик с постов. Мы не берём в работу аккаунты, которые явно созданы под рекламные размещения; где среди подписчиков много ботов; где низкая активность участников и пр.


[h=2]Сколько это стоит[/h]Помимо прочих преимуществ продвижения в социальных сетях, это ещё и очень дёшево. Стоимость одного поста со ссылкой VKontakte и Twitter начинается от 9 рублей, в YouTube — от 75 рублей.






Посты для отзывов вы можете готовить на своей стороне. Ограничений по объёму и стилю нет, кроме норм русского языка, этики и законов РФ. Единственное важное пожелание, которое уже называлось выше, — помнить, что количество и качество переходов зависит не только от площадки, но также от контента: его новизны, актуальности, способа подачи.


В ближайшие месяцы мы будем совершенствовать модуль: расширять список соцсетей, добавлять новые возможности постинга, включать самые современные, трендовые вещи и, конечно же, постоянно увеличивать число новых, качественных аккаунтов для размещения постов.
 

XromantikX

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
77
После ввода яндексом и гуглом новых алгоритмов и систем по борьбе с продажей ссылок - статейное продвижение единственный вариант, а webartex единственная биржа, где можно и хорошенько заработать и продвигать собственные проекты.
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно.

Проверенная схема мною лично!

Выкладываю отличный материал, кто хочет заработать немного. Ну за недельку можно рубануть на пивасик и на пачку сигарет. Сразу говорю, ебашить не надо, буквально 5 минут в день.
Будем зарабатывать на размещении рекламы в ВК. Нам потребуется: аккаунт или группа(пы).
Важный нюанс:Акк желательно не фейк, в друзьях на акке должно быть больше 200 человек. На стене должны быть записи старше полугода. Требования к группе - от 1000 подписчиков.
Переходим на сайт: Сюда тычим
1)Проходим регистрацию
2)Выбираем тип Аккаунта «Вебмастер» и нажимаем «Добавить первую площадку»
Выбираем площадку «Вк» и добавляем ссылку на ваш акк или группу, с которой будем постить рекламу. Вы так же можете выбрать любую другую площадку.
3)После добавления площадки у Вас появится в личном кабинете окошко под №1. Ваш аккаунт будет проверяться модератором,проверяется максимум сутки, после активации аккаунта будет присвоин процент эфективности вашего аккаунта, так же будет указана минимальная цена для размещения рекламы, у меня это 25 рублей за 1 штуку. Под №2 указан размещенный материал, я обычно проверяю предлагаймую мне рекламу раз в сутки. Если появилось это синее окошко, нажимаем на него, и переходим на страницу с предложеной статьей.Выделяем весь текст с ссылкой на сайт рекламодателя, копируем и размещаем на стене в Вк. После чего нажимаем синее окно «проверить».
4)Пост в Вк должен висеть в течении 4х дней, в течении 4х дней Вам на лицевой счет начисляется вся сумма.
5)Выводятся деньги в течении 3 рабочих дней. Просто нажимаем «Вывести» и указываем свой кошелек.
Выводить можно на Web Money , Яндекс Деньги, Киви кошелек, сумма любая, на вывод есть комиссия, если выводить на Web Money комиссии нет.
Заявки на размещение мне лично приходят по 1 – 2 штуки в день, чем больше и оперативней вы размещаете рекламу, тем больше Вам дадут этой рекламы в дальнейшем. Миллионов там не заработаешь, но на пивко и сигареточки самое то.

Желаю Вам ребята хороших заработков и хорошего настроения. Да и кстати не забываем про СПАСИБО. Вам не сложно, а мне приятно!!! Будут вопросы оставляйте здесь!
__________________
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху