Kwork: напишу 4 сочных и вкусных текста (рерайт, копирайт) по 1000 збп. каждый

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]С удовольствием напишу сочные и вкусные тексты для Вашего сайта, какой бы тематики он ни был.

С легкостью и огромным энтузиазмом создаю статьи о:

- туризме, антиквариате, коррупции, осветительном оборудовании, дизайне помещений (а также новости);
- рыбалке, садоводстве, специализированной одежде, обуви, снаряжении, материалах, тканях;
- услугах (по логистике, уборке, дезинфекции, дезинсекции, дератизации, установке пластиковых окон, бурении скважин);
- здоровье и медицине (лекарственных препаратах, традиционных и нетрадиционных методах лечения различных заболеваний);
- об объектах недвижимости (рекламные статьи о квартирах в новостройках, участках в новых поселках, сданных в эксплуатацию торговых центрах, складских комплексах и др.);
- мебели, сантехнике, отопительном оборудовании, строительных материалах;
- бизнесе в сети интернет;
- на тему психологии (отношения между мужчинами и женщинами, проблемы взаимопонимания между собеседниками и др.);
- на женские тематики, для размещения на страницах блогов (о красоте, способах и методах ухода за собой, кулинарии, диетах, парфюмерной и косметической продукции, мехах, украшениях).

Почему стоит эту работу доверить мне:


1. За невысокую плату обеспечу вас высококлассным контентом, который будет максимально уникальным (глубокая проверка по сервису Адвего, Text.ru или любому другому, который предложите Вы), с минимальными показателями «воды» и «тошноты» (к сожалению, без них статей не бывает, или бывают, но читать их человеку без слёз невозможно).
2. Если Вам требуется SEO-статья (с ключами) – нет проблем, я впишу их в текст максимально логично и безопасно, с теми показателями вхождения, которые Вы укажете в ТЗ.
3. Дружу с русским языком, имею высшее гуманитарное образование и 2-х летний опыт работы рерайтером-копирайтером. Мною было создано текстов общим объемом 3 727 451 збп. (для сравнения, в 4 томах нетленного романа Льва Толстого «Война и мир» 2 966 547 символов).
4. Создаю грамотные, структурированные, осмысленные и легкочитаемые тексты в разных речевых стилях (научном, официально-деловом, публицистическом, нейтрально-разговорном, художественном) на различные тематики (кроме юридической и узкоспециальной технической). В статьи вкладываю душу, поэтому Вы гарантированно получите эксклюзивный контент для своего сайта.


Объем услуги при заказе одного кворка: 4 000 знаков без пробелов.

Для уточнения деталей заказа нажмите на кнопку «Связаться со мной» в правой нижней части страницы сайта.


ФайлыЛогистика_Сборные грузы из Китая (SEO).docx
Мебель для спальни (SEO).docx
Снегоуборщики (SEO).doc
Рыболовные снасти (SEO).doc




Четкое ТЗ с описанием требований к создаваемому контенту (могу дать форму ТЗ - вам останется лишь заполнить её и переслать мне)




Объем услуги при заказе одного кворка: 4 текста по 1000 збп., 2 текста по 2000 збп., или 1 текст на 4000 збп.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху