Kwork: Создаю тексты для главной страницы

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Главные страницы на большинстве сайтов невнятны. В них намешивают сразу всё: и рассказ о фирме, и предложение услуг, и приглашение в офис, и скрытую мольбу не уходить с сайта. Такие страницы не работают. Я предлагаю другой вариант:


- мы с вами определяем задачу текста (заказ товара или услуги, подписка, переход к блогу и т.д.)


- выделяем преимущества вашей фирмы, тонкости и особенности работы, УТП;


- на основе этого я пишу текст, заточенный именно на выполнение задачи.


В результате вы получаете материал, который достойно представляет Ваш сайт посетителю, оставляет благоприятное впечатление и ненавязчиво стимулирует к совершению целевого действия. В Вашем распоряжении будет мощный и пробивной текст.


Пожалуйста, после заказа кворка взгляните на список вопросов. Он небольшой, но очень важный, потому что поможет мне написать серьёзный рабочий текст.


Я не устанавливаю жёсткие границы по количеству символов. Знаков должно быть именно столько, сколько нужно. Обращайтесь ко мне – и поработаем на славу:)


ФайлыНатяжные+потолки.png
SEO-текст для цветочного магазина.png




Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов.
- название компании, ссылка на сайт?
- какие моменты точно нужно отразить в тексте?
- главный посыл текста (например, "мы - солидная компания", "я помогу тебе решить такую-то проблему", "у нас низкие цены" и пр.)?
- есть ли преимущества, выделяющие Вас среди конкурентов?
- любые факты и цифры о фирме (сколько лет на рынке, какой процент клиентов обращается повторно, рекорды, достижения и т.д.)?




Объем услуги при заказе одного кворка: до 2500 символов.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху