Kwork: напишу продающий или SEO-текст для вашего сайта

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]День добрый!
Меня зовут Алексей, и я - копирайтер.
Копирайтер Алексей - это:



  1. Высшее маркетинговое и филологическое образование
  2. 5 лет работы в сфере коммерческого копирайтинга
  3. Более 150 успешно реализованных масштабных SEO-проектов
  4. Толстенное портфолио
  5. Пытливый ум и трезвый взгляд на вещи


Пишу почти все. При наличии внятного ТЗ - все.



  1. Продающие тексты для Интернет-магазинов, лэндингов, рассылок
  2. Имиджевые материалы (статьи, интервью)
  3. Пресс-релизы
  4. SEO-тексты (куда же без них?)
  5. Сценарии видеороликов и мероприятий
ОТДЕЛЬНО! При необходимости переведу текст с русского на английский и обратно, поскольку языком владею в сильно широких пределах. Неверующим могу выслать свое фото в позе звезды на Аллее Звезд на Голливудском Бульваре.


C Advego Plagiatus у нас непрерывная война. Коварная софтина так и не смогла поймать меня даже на 90% уникальности, стыдливо выдавая неизменные 95-98%. Но это, скорее, актуально для сеошников. Если же вам нужен просто хороший, грамотный, РАБОТАЮЩИЙ текст, обращайтесь. Вы не в церкви, вас не обманут.(с)


И, да! Кого-то может смутить цифра 500 р. за 1000 знаков. Если смутила, значит мой защитный барьер сработал. Не сотрудничаю с любителями поторговаться, представителями известных наций и профессий. Подобным господам дам бесплатный совет: бесплатно работают вчерашние выпускники кулинарного техникума. Им опыт нужен. Мне нужны деньги. Все мы с вами таки-деловые люди.)


Жду ваших заказов!



1. Разумеется, Техническое Задание. Внятное. Четкое. Что нужно. О чем писать. Информация или место, где взять информацию. Когда сдать. Особые пожелания.

2. Адекватность. Я вам - не враг, не халтурщик и не мошенник. Я не меньше вас хочу, чтобы вы от меня ушли довольными, прижимая к груди продающий текст-бомбу. А для этого нужно немного посотрудничать.




Объем услуги при заказе одного кворка: 1000 символов.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху