Kwork: коммерческое предложение для "холодных" клиентов

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Предлагаю услуги по написанию коммерческого предложения с учетом интересов и потребностей вашей компании.
Сталкивались ли вы с проблемой, что ваши коммерческие предложения, присланные на эл.почту, не открывают? Знакомо? Наверняка.
Самое основное правило – хорошее коммерческое предложение должно быть составлено по определенным правилам. Оно подразумевает больше, чем деловое предложение вашей продукции/товаров или услуг, должно отвечать на вопросы клиента, отражать вашу историю и важные моменты для заказчика и клиента.
Планирование содержания сложного предложения требует выхода далеко за рамки всего лишь набросков. По сути, я создаю его по своим методам, выясняя потребности и проблемы заказчика, цель написания КП, преимущества продукции/товаров/услуг.
В кворке я предлагаю разработку коммерческого предложения в трех вариантах. Например, если вы отправляете КП для партнерства, я делаю их в соответствии с потребностями той или иной компании и они могут значительно отличаться.
ФайлыБриф для разработки КП.docx




Для написания хорошего КП, вам для начала нужно заполнить бриф, приложенный к данному кворку.




Объем услуги при заказе одного кворка: до трех коммерческих предложений, одно КП - до 1800 символов без пробелов

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху