Kwork: напишу продающий текст, с конверсией от 7% и выше

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Почему выгодно заказать продающий текст у меня? или Как получить 7 преимуществ над конкурентами? 1. Текст продает – он отличает Вас от конкурентов. Моя задача – убедительно показать, чем ваше предложение, ваш товар и услуга лучше ваших соперников. Я имею за плечами маркетинговый опыт более 2 лет и более 300 эффективных работ. 2. Текст вам нравится. Я всегда учитываю ваши пожелания и требования. Вношу правки и дорабатываю текст столько – сколько нужно. Пока текст не будет соответствовать вашим критериям. 3. Бесплатная доработка текста в течение 3 месяцев. После сдачи текста я не прощаюсь с вами. А готов внести правки и дополнения, которые появятся в ходе эффективной работы текста. 4. 100% грамотность. После утверждения вами текста его вычитывает корректор, чтобы вы получили эффективный и грамотный текст. 5. Я создаю продающие рекламные тексты – именно создаю, т.к. глагол “пишу” не отражает тот объем работы, который приходится выполнить. Пропускаю через себя гигабайты информации о товаре, компании, конкурентах. Факты и значительные аргументы, крохотные утверждения складываются в мощное предложение, способное «убить» конкуренцию с первого раза. 6. Цена не привязана к объему текста. Я предлагаю законченное решение проблемы. Когда вы обращаетесь к стоматологу, то называете проблему, и он ее решает. Вы неравнодушны как будет работать врач и какие материалы будет использовать. Он делает все чтобы избавить Вас от зубной боли. Так поступаю и я. 7. А что делать, если текст вам не понравится? Я его дорабатываю. Вношу неограниченное количество правок – до тех пор, пока вас текст не устроит. И это еще не все. В течение 3-х месяцев после сдачи текста я его доработаю, если возникнет такая необходимость. Например, после тестирования рекламной кампании выяснится, что нужно добавить, изменить или убрать – сделаю. Совершенно бесплатно. Прочтите мои работы http://goo.gl/96KLBc Как понять, что вам необходимо отличие от конкурентов? • Если вы не можете объяснить клиенту в 3-х предложениях, почему стоит обращаться в вашу компанию, а не к конкурентам • Если клиенты не понимают, почему покупать данный товар у вас, а не в другом магазине • Если единственный аргумент, который подталкивает клиентов к вам – это снижение цен
Оформите заказ прямо сейчас и обойдите ваших конкурентов уже сегодня!




заполните бриф, который я вам вышлю.




Объем услуги при заказе одного кворка: 7% конверсия текста, который я напишу по вашему товару или услуге. Объем до 2000 зн.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху