Kwork: напишу идеальный текст по Вашей теме - эффективные продающие бизнес тексты

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Качественный и привлекающий внимание текст на сайте, в буклете, на листовке - это залог интереса и понимая целевой аудитории Вашего бизнеса. Если текст грамотно оптимизирован под текущие требования поисковых систем, то он еще привлечет на сайт целевой трафик и увеличит конверсию - обращения, заявки и продажи. Увеличение конверсии - это увеличение прибыли.
Я профессионально пишу тексты для бизнеса более 6 лет, на любые темы, где требуется увеличить продажи с сайта и других методов рекламы. Каждый заказ - это строго индивидуальная работа с глубоким изучением Вашей тематики - особенностей, конкурентов и другой информации, позволяющей написать действительно эффективную рекламную статью. 1 кворк = рекламный текст объемом ~1 000 знаков без пробелов.
В интернет многие сайты имеют «сухой», скучный и не привлекающий внимание текст и многие не задумываются о том, что именно из-за них бывают частые отказы посетителей, что обязательно ухудшит позиции сайта. Сегодня мало привести на сайт людей из поиска - важно задержать их на сайте и именно с этим отлично справляются рекламные тексты. В мои услуги в рамках этого кворка войдут следующие работы:

  1. Глубокое изучение Вашей тематики, особенностей бизнеса в данном направлении;
  2. Структурированное написание рекламного текста - заголовки, списки и т.д.;
  3. Если необходимо, то статья может быть заточена под нужные Вам ключевые слова;
  4. Максимальный учет всех Ваших пожеланий к статье и требований;
  5. Семантический анализ написанного текста на "воду" и "тошноту".
Написанная статья гарантированно будет уникальной. Рекламные статьи отлично подходят для размещения их на главных страницах сайтов, товарах и категориях интернет магазинов, важных посадочных страниц на сайте, в особенности привлекающих большой трафик из поисковых систем. Тематика статьи не имеет значения - красивое рекламное сообщение будет выполнено в продающем стиле.
Важно! Чем подробнее Вы опишите Ваши требования и пожелания, дадите больше информации о Вашем товаре и услугах, особенно о Ваших достоинствах и преимуществах, тем качественнее будет написан текст. Поверьте, иногда даже самая, как кажется Вам, мелочь может сыграть Вам на руку, если потенциальные покупатели узнают о ней в нужном ключе. Моя задача - правильно подать текст читателю, а это серьезный кропотливый труд, результатом которого будут Ваши продажи.
ФайлыПример статьи.doc




Чтобы статья получилась качественной и полностью устраивала не меня, а именно Вас, прошу предоставить мне:
- все Ваши пожелания к статье - стиль написания, что упомянуть, на что сделать акцент;
- Ваши достоинства и конкурентные преимущества перед другими компаниями, если они есть (возможно это низкие цены, качественный сервис, уникальные технологии и т.п.);
- Если у Вас есть сайт, то не помешает ссылка на него;
- Любая другая информация от Вас.




Объем услуги при заказе одного кворка: 1 000 знаков текста с яркими заголовками, списками и удобной для чтения структурой

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху