Kwork: создам статью на тему красоты и моды

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Приветствую, дорогие заказчики!
Я с удовольствием наполню Ваш ресурс интересными и качественными статьями на тему красоты и моды.
Почему стоит выбрать именно меня?

  1. Я работаю в сфере копирайтинга более 2-х лет. За это время мной выполнено более 500 проектов и написано более 1000 статей.
  2. Являюсь действующим сертифицированным специалистом агентства копирайтинга Юлии Волкодав.
  3. Тексты о красоте - один из моих любимых видов услуг.
  4. Вы можете заказать seo-оптимизацию статьи. Вы приобретаете SEO-тексты, которые "полюбят" все: от поисковой системы до самого искушенного посетителя, потому что наличие собственного блога позволяет мне рассмотреть SEO-продвижение под различными углами.
Почему сотрудничество со мной выгодно для вас?


  1. Получаете качественный материал от исполнителя, для которого копирайтинг — основная работа, а не временная подработка. Гарантия качества подтверждается сертификатами о прохождении курсов в Национальном Открытом Университете "Интуит" и в школе копирайтинга Юлии Волкодав.
  2. Можете быть спокойны. Вся работа будет выполнена в срок. Будут учтены все ваши пожелания. Я постоянно нахожусь на связи. Вам не придется ждать ответа несколько дней. Ни одно письмо и замечание не останется без внимания.
  3. Вы привлекаете новых посетителей на сайт при помощи интересного материала, а благодаря этому...
  4. Увеличиваете количество подписчиков и поднимаете сайт на новые поисковые позициии.
Вышесказанное не голословные утверждения. Но никто не расскажет о специалисте лучше довольных заказчиков и выполненных работ. Вы можете ознакомиться с примерами статей, отзывами и сертификатами в этом кворке.
Внимание! Для заказчиков, приобретающих 5 статей и более, Подарок!
Я проведу анализ уже имеющихся на вашем сайте текстов совершенно бесплатно. Укажу на стилистические, пунктуационные, орфографические ошибки. Подскажу, как можно сделать тексты лучше. Обычная стоимость услуги - 300 рублей.
Не откладывайте в долгий ящик получение текстов отличного качества, которые создаст для вас профессиональный копирайтер. Заказывайте сегодня.


ФайлыОтзывы.jpg
Антицеллюлитная диета jastawomen.ru .jpg
В чем встретить Новый 2014 Год Лошади jastawomen.ru .jpg
Как правильно одеться на собеседование jastawomen.ru.jpg
Как сэкономить при покупке одежды и обуви jastawomen.ru.jpg
Массаж. Польза или вред. jastawomen.ru .jpg
Модные прически, укладки, окрашивание и стрижки волос в новом сезоне 2014 год jastawomen.ru.jpg
Что следует носить полным женщинам jastawomen.ru.jpg
ТЗ на написание статьи для Kwork.docx
ТЗ на написание SEO-материала для Kwork.docx

Что понадобится продавцу


Уважаемые заказчики!

1. Укажите, пожалуйста тип желаемой статьи: информационная или seo-оптимизированная.

2. Внимание! Стоимость 500 рублей за информационную статью объемом до 2000 знаков. Seo-оптимизация - дополнительная опция.

3. Если вам нужна информационная статья, заполните, пожалуйста файл "ТЗ на написание статьи".

4. Если вы хотите приобрести SEO-статью, ответьте на вопросы в файле "ТЗ на написание SEO-материала".




Объем услуги при заказе одного кворка: Информационная статья объемом до 2000 знаков

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху